Шоу-бизнес
10 сентября 2012, 11:01 | Автор: Иван Рутов

Вера Брежнева снялась полностью обнажённой, выложив фото в Facebook

Вера Брежнева снялась полностью обнажённой, выложив фото в Facebook
фото:
Тем не менее, по словам самой певицы, "голые" фотосессии славы не добавят!"

Украинская певица Вера Брежнева порадовала своих поклонников новой фотографией, которую она разместила на своей странице в Facebook. На фотографии перевязанная подарочной красной ленточкой экс-солистка "ВИА-гры" полностью обнажена. Кому был предназначен этот "подарок", певица не пояснила.

Между тем, ранее в комментариях изданию Muz.ru популярная исполнительница комментируя обнажённую фотосессию Анастасии Волочковой на Мальдивах, усомнилась в славе, заработанной подобным образом.

"Я наслышана о фотосессии Волочковой на Мальдивах и видела эти снимки – размышляет певица. Что я могу сказать… своеобразно. Сомневаюсь, что на славу это влияет. У всех есть пределы, и переходить их или нет – личное дело каждого", — цитирует Брежневу издание.

Также певица отметила, что ранее уже принимала участие в "голых" фотосетах, отмечая, что даже "через 30 лет" ей "не будет стыдно перед внуками за них".

Ранее Вера выложила в Twitter очередной видеоклип. Сообщается, что материал был снят во Флоренции. В видео обнажённая певица лежит в кровати, в то время, как неизвестный в чёрных перчатках ласкает её тело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом из-за ревности СМИ: Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом из-за ревности
Принц Гарри шокировал королеву голыми фото из Лас-Вегаса Принц Гарри шокировал королеву голыми фото из Лас-Вегаса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела