Происшествия
23 ноября 2012, 07:45 | Автор: Иван Рутов

Шокирующие фото некрофилки из Швеции, жившей со скелетом, попали в СМИ

Шокирующие фото некрофилки из Швеции, жившей со скелетом, попали в СМИ
фото:
Журналистам удалось взглянуть на шведку, которая держала дома скелет для сексуальных утех.

Журналистам удалось увидеть шведку, которая держала дома настоящий скелет для сексуальных утех. Фотографии женщины со странными наклонностями, имя которой не называется, уже появились в Интернете.


Отмечается, что женщину в итоге арестовали за «нарушение покоя мертвых». Некоторые её фотографии выглядят достаточно невинно: она кладёт черем рядом с  игрушкой-пандой, обнимает и «укладывает спать».



Однако на ряде других снимков, 37-летняя шведка облизывает своего «возлюбленного».



Фото были обнаружены полицейскими вместе с двумя дисками, на которых было написано: «Моя некрофилия» и «Мой первый опыт». По некоторым данным, женщина даже писала о своей страсти на форумах: «Мои моральные установки определяют пределы возможного, я готова понести наказание, если что-то случится. Оно того стоило…»Я люблю своего мужа таким, какой он есть, жив он или мертв. Он разрешает мне искать радостей секса на стороне», — цитирует сообщение шведки NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники.


Сама же женщина имеет достаточно симпатичную внешность. Её трудно заподозрить в физической любви к мёртвым. 



По мнению стражей порядка, извращенка из Гетеборга держала у себя дома скелет, собранный из останков разных людей, которые она сама же и выкопала. Однако сама обвиняемая заявила, что приобрела кости в интернет-магазине и не считает свои действия предосудительными.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скелет трехлетней девочки раскрыл тайну эволюции человека Скелет трехлетней девочки раскрыл тайну эволюции человека
В Парагвае обнаружен один из самых древних скелетов из хитина В Парагвае обнаружен один из самых древних скелетов из хитина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела