21 ноября 2012, 22:18 | Автор: Иван Рутов

Жительницу Швеции обвинили в сексе со скелетом (ФОТО, ВИДЕО)

Жительницу Швеции обвинили в сексе со скелетом
Жительницу шведского города Гетеборг арестовали после того, как нашли у нее дома скелет человека.

Даму  подозревают в использовании человеческих костей для сексуального удовлетворения, сообщает Newsru.com.

Полицейские предполагают, что женщина собрала скелет самостоятельно из костей, принадлежащих разным людям. Прокурор  не смог объяснить суду, как она это сделала, однако уверена, что задержанная использовала человеческие останки "неподобающим образом".

Каким образом в ее квартире оказались кости и черепа, неизвестно. Следствие рассматривает версию, что она могла сама выкопать их, но никаких доказательств этого нет.

По словам прокурора, за время своей практики ни она, ни ее коллеги никогда не сталкивалась с подобным, поэтому это дело представляется весьма необычным. Обвинение, которое предъявили шведке, звучит как "нарушение покоя мертвых".

Между тем в ее квартире нашли фотографии могил и часовен, а также инструкции для некрофилов. В этих материалах рассказывается, как заниматься любовью с только что умершими или давно покойными людьми. Психиатрическая экспертиза показала, что женщина психически здорова.

Шведка не признает себя виновной и считает, что не делала ничего противозаконного. А наличие у себя дома многочисленных костей и изображений "замогильной" тематики объясняет историческим и археологическим интересом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела