Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2012, 09:53 | Автор: Иван Рутов

Линдси Лохан обвиняют в краже 100 тысяч долларов

Линдси Лохан обвиняют в краже 100 тысяч долларов
фото:
Скандальная голливудская актриса в очередной раз оказалась в эпицентре криминальной истории.

Популярную американскую актрису Линдси Лохан обвиняют в краже вещей на общую сумму  тысяч. Как сообщает "Комсомольская правда", Линдси совершила кражу в роскошном особняке голливудского мультимиллионера, где проходила большая вечеринка. Актриса была в числе гостей. Также там присутствовал ее агент Гэвин Дойл, брат Коуди и двое их друзей.

Отмечается, что Лохан перестала веселиться только к обеду следующего дня, а пропажа обнаружилась, когда актриса уже прощалась с хозяевами.

Из дома пропали дорогие часы, уникальные коллекционные очки и драгоценности. Пока к месту ехали сотрудники полиции, спутникам Линдси удалось скрыться. По словам прислуги хозяина дома, кражу совершили именно друзья актрисы.

В результате на кинозвезду завели уголовное дело. Как уточняет ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в полиции, итоговая сумма ущерба не превысила 3 тысяч долларов, а проходящая по делу Лохан превратилась из свидетельницы в подозреваемую,. Однако достаточных доказательств для обвинения её в краже найти не удалось.

"Рада, что все позади и я могу вновь заняться работой"., — цитирует агентство Линдси. Также девушка уверяет, что в этой истории её подставил сын могущественного музыкального продюсера Мариона Suge Найта, отмечает Story.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Линдси Лохан госпитализирована c сильным истощением и обезвоживанием Линдси Лохан госпитализирована c сильным истощением и обезвоживанием
Линдси Лохан госпитализирована в результате ДТП Линдси Лохан госпитализирована в результате ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела