Происшествия
Шоу-бизнес
09 июня 2012, 05:23 | Автор: Иван Рутов

Линдси Лохан госпитализирована в результате ДТП

Линдси Лохан госпитализирована в результате ДТП
фото:
Авария с участием скандальной актрисы произошла в пригороде Лос-Анжелеса.

В пригороде Лос-Анжелеса 8 мая в 11.42 по местному времени произошло ДТП с участием Линдси Лохан. Скандальная актриса потеряла управление над своим Porsche 911 и допустила столкновение с задней частью 18-колёсного грузовика, который объезжал её машину на трассе, пишет Life News.

В результате ДТП сильно пострадала передняя часть автомобиля. Сама актриса и её ассистент, находившийся также в машине, госпитализированы в больницу Santa Monica UCLA.

Однако как уточняет "РБК" со ссылкой на неподтверждённый источник, жизни Линдси ничего не угрожает. Девушка получила несколько ушибов и испытала нервный срыв. Со здоровьем её ассистента таже всё в порядке.

Выясняются обстоятельства инцидента. В случае, если за рулём находилась сама актриса, то она вновь может предстать перед судом: Линдси находится под условным освобождением с 2007 года за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Линдси Лохан- популярная американская актриса, сыгравшая главных героинь в таких фильмах, как , "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница" и "Сумасшедшие гонки".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Линдси Лохан подралась в ночном клубе Линдси Лохан подралась в ночном клубе
Тимати увезли в больницу со съемок клипа Тимати увезли в больницу со съемок клипа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела