Шоу-бизнес
22 августа 2012, 06:16 | Автор: Иван Рутов

Голая Собчак выложила свое фото в Twitter в образе "матери международного разврата"

Голая Собчак выложила свое фото в Twitter в образе "матери международного разврата"
фото:
Телеведущая выложила фотографию в стиле "ню" и "обменялась любезностями" с Пригожиным.

Ксения Собчак сообщила о своих планах стать "матерью международного разврата, как Мадонна". При этом телеведущая обратилась за советом "с чего начать" к пользователям Twitter. В частности — к своему давнему оппоненту продюсеру Иосифу Пригожину, который ранее дал именно так назвал американскую певицу, пишет NR2.ru.

"Про Мадонну пишут, что она мать политически угнетенных. Мне кажется, она мать международного разврата и безнравственности", – пишет муж певицы Валерии в своём микроблоге.

После этого телеведущая с иронией попросила продюсера дать "точные характеристики матери международного разврата", чтобы Собчак "знала, с чего начинать тернистый путь". Также светская львица поместила в Twitter собственную обнажённую фотографию.

"Вот вам 1-ая фотка в стиле "я мать международного разврата", – сообщила Ксения

Там же, в Twitter, опубликовав снимок Мадонны, целующей голого мужчину в ягодицы, она выразила намерение сделать такую же фотографию. Только вот не знает, кого целовать, но надеется, что согласится Пригожин

По мнению телеведущей, для того, чтобы "стать одного поля ягодой с Мадонной" ей необходимо организовать "оргию в балаклавах на открытии Олимпиады".

"Надо устроить оргию в балаклавах на открытии Олимпиады под песню "Часики" – это мой единственный шанс стать матерью международного разврата", – написала Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СКР изымает записи радиоэфиров Навального, Собчак и Яшина СКР изымает записи радиоэфиров Навального, Собчак и Яшина
К разборкам между Собчак и Валерией подключился Киркоров К разборкам между Собчак и Валерией подключился Киркоров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела