Шоу-бизнес
05 августа 2012, 10:54 | Автор: Иван Рутов

Команда стерилизаторов уничтожит все следы пребывания Мадонны в Москве

Команда стерилизаторов уничтожит все следы пребывания Мадонны в Москве
фото:
Знаменитая американская певица Мадонна прилетает в столицу, чтобы дать 7 августа единственный концерт и открыть собственный фитнес-клуб.

5 августа, в Москву приезжает знаменитая американская певица Мадонна, которая даст единственный концерт в российской столице 7 августа в спорткомплексе «Олимпийский» и откроет собственный фитнес-клуб, сообщает ИТАР-ТАСС.


В этот раз Мадонна приезжает не только из-за творческой деятельности, но и с бизнес-целью. В российской столице поп-дива собирается открыть собственный фитнес-центр Hard Candy. «Я страшно рада тому, что мой клуб открывается именно в Москве, так как еще со времен последнего тура этот город и его жители занимают особое место в моем сердце», — говорит сама Мадонна.


Для концерта везут оборудование на 44 грузовиках, поскольку Мадонна планирует показать в Москве шоу с уникальной сценографией, спецэффектами, цирковыми номерами и видеоинсталляцией на огромных экранах. «Это будет представление XXI века с невиданным ранее объемным дизайном и новаторской режиссурой», — заверяют организаторы турне.


По словам продюсера Ильдара Бакеева каждая песня будет сопровождаться своим видеорядом.


Шоу сделано объемным, но это не 3D, когда надо очки надевать, а сценография, особый свет и пространственный звук. Точно, что такого еще никто не делал в таком масштабе, в таком объеме и с такими техническими возможностями. Все это, конечно, захватывает, — цитирует Бакеева «Голос России».


На разогреве у звезды выступит шведский ди-джей Alesso. Сама же певица исполнит песни со своего нового альбома «MDNA» — «Girls Gone Wild», «Revolver», «Gang Bang» и знаменитые хиты, в числе которых «Vogue», «Papa Don»t Peach», «Like a Prayer».


На концерте Мадонны впервые будет организована специальная люкс-ложа для особо важных гостей. «Там поставят 20 мягких кресел, и гостям будут предложены легкие закуски, напитки и другие угощения, — отметили устроители шоу. — Билеты в сектор соответствуют статусу — они стоят порядка 200 тысяч рублей». В целом же билеты на концерт стоят от 1750 до 50 тыс. рублей.


Вместе с певицей в Первопрестольную приедут более 100 музыкантов и танцоров и около 400 человек персонала, куда входит даже отдельная команда стерилизаторов, которая должна уничтожить все следы пребывания певицы как на сцене, так и в гостинице из-за страха Мадонны, что могут украсть ее ДНК. Кроме того, в этот раз артистку будет сопровождать ее 11-летний сын Рокко, который возможно выйдет на сцену.


Напомним, концерт Мадонны в Москве состоится в рамках мирового турне, который певица проводит в поддержку нового альбома. Тур стартовал 29 мая в Тель-Авиве. Шоу проходят на аренах, стадионах и специальных открытых площадках. Кроме того, Мадонна возвращается в Южную Америку и Австралию, где она не выступала последние 20 лет. Тур охватывает 26 европейских городов, среди которых Лондон, Париж, Милан, Берлин, а также Санкт-Петербург, где она будет петь 9 августа.


Традиционно шоу Мадонны не обходятся без скандалов. Так, после концерта в Париже руководство ультраправой партии «Национальный фронт» подало в суд на Мадонну за оскорбление своего лидера Марин Ле Пен. В ходе концерта в Париже, в рамках мирового турне, зрителям был показан видеоряд, на котором Марин была представлена как сторонница Адольфа Гитлера, а на её лбу красовалась свастика.


Новый тур Мадонны кроме того уже получил название «голый». Так, во время выступления в Риме эпатажная певица спустила брюки, а в Стамбуле показала фанатам грудь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Националисты подают на Мадонну в суд за свастику Националисты подают на Мадонну в суд за свастику
Продолжение "голого" тура Мадонны: в Риме она спустила брюки Продолжение "голого" тура Мадонны: в Риме она спустила брюки
На концерте в Турции Мадонна показала фанатам грудь На концерте в Турции Мадонна показала фанатам грудь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела