Происшествия
Шоу-бизнес
29 июля 2012, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Американские врачи спасают российскую певицу Юлию Началову

Американские врачи спасают российскую певицу Юлию Началову
фото:
Российскую певицу увезли на «Скорой» прямо из аэропорта Лос-Анджелеса, куда она прибыла для записи альбом.

Популярная российская певица Юлия Началова была экстренно госпитализирована в аэропорту Лос-Анджелеса, куда она прилетела для записи нового альбома. Что случилось с девушкой, пока неизвестно, но СМИ сообщают, что врачи оценивают состояние артистки как тяжелое.

По данным прессы, Юля почувствовала себя плохо, еще будучи на борту самолета. Как только воздушное судно приземлилось, были вызваны медики. После обследования девушку было решено госпитализировать в одну из близлежащих клиник.

— Юлия находилась на грани между жизнью и смертью, — сообщила «КП» пресс-атташе певицы Анна Исаева. — Сейчас она в клинике под присмотром американских врачей. Я до сих пор не могу до нее дозвониться, поэтому причина случившегося пока неизвестна. По информации третьих лиц я выяснила, что сейчас ее состояние стабилизировалось. К ней срочно выехал отец Виктор Началов.

Как пишет «Экспресс-газета», только у него единственного из всей семьи оказалась действующая американская виза. А возлюбленный артистки хоккеист Александр Фролов отправиться за океан пока не может — спортсмен сейчас находится на сборах.

В Америку Юлия Началова летает регулярно, отмечают Дни.ру. Именно в США в 2010 году певица приступила к записи нового англоязычного альбома. Рабочее название диска — "Wild Butterfly" ("Дикая бабочка"), уточняет "Труд". Кроме того, в Лос-Анджелесе Началова и Фролов имеют собственное жилье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Волочкова попала в ДТП под Новороссийском Анастасия Волочкова попала в ДТП под Новороссийском
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела