Происшествия
Шоу-бизнес
24 июня 2012, 08:05 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Волочкова попала в ДТП под Новороссийском

Анастасия Волочкова попала в ДТП под Новороссийском
фото:
Балерина отзывается об аварии коротко: «Дикая боль».

Балерина Анастасия Волочкова попала в серьезную аварию в районе Новороссийска Краснодарского края. 23 июня около 15.00 мск в районе поселка Верхнебаканский по пути из Анапы в Геленджик в BMW балерины на скорости врезался огромный Land Rover.


От удара джип перевернулся. Водитель авто, в котором ехала балерина, вовремя среагировал, резко дал по тормозам. Анастасия уверена, что это спасло ей жизнь.


По данным городского ГИБДД, которые приводит РИА Новости, в районе поселка Верхнебаканский в Волочкову, которая ехала на BMW, врезался по касательной автомобиль Land Rover, который выезжал с второстепенной дороги.


В результате ДТП балерина «очень сильно разбила лоб», а ее партнер — известный танцор Ринат Арифулин – «разбил голову». Оба артиста получили сотрясение мозга. Их доставили в больницу Геленджика и наложили швы, передает «Интерфакс».


Врачи временно запретили балерине выходить на сцену, поэтому она не смогла выступить на концерте в Геленджике, пишет «КП».


«До Геленджика она добралась, на концерт в Городской театр приехала, несмотря на то, что их хотели госпитализировать. Но танцевать не смогла — врачи ей запретили. Она вышла на сцену, обратилась к зрителям, сообщила о том, что произошло. Сказала, что поймет, если кто-то сдаст билеты», — рассказала информагентству помощница артистки Екатерина Лазарева.


По ее словам, Арифулин также не выступал. Коллектив балерины (два оперных певца и 8 танцоров) оперативно внес изменения в программу, и состоялся полноценный концерт. Зрители остались на своих местах и тепло приняли артистов.

«Анастасия пообщалась со зрителями, дала автографы», — добавила Лазарева.


Лазарева рассказала, что ДТП произошло за несколько часов до концерта. Волочкова и Арифулин спали на заднем сидении BMW. «На перекрестке выскочил Land Rover, он нарушил правила. Был очень сильный удар, в салоне был дым. Они были не пристегнуты и быстро выскочили», — отметила собеседница.


В своем блоге в Twitter  сама Волочкова написала: «Люди, мы с Ринатом в аварию попали по дороге в Геленжик. Дикая боль. После аварии пришлось зашивать раны и мне, и Ринату. Дикая боль. Блин, и спиной дико ударилась.. Боль при любом движении.. Я так боюсь больниц.. Насмотрелась, посещая детей… И папу…. Не могу строчить.. Простите. Дикая боль. Страшная была авария».


Позже она добавила, что врач скорой сделал фото после аварии, и выложила его в блоге.



«Утро, начинающееся с боли после аварии — не светлое… Но поддержка людей отовсюду вселяет веру…», — написала позже Волочкова.


До аварии балерина писала, что «сегодня заключительный концерт тура по Черноморью».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появились записи разговоров Волочковой с "Навальным и пьяной Собчак" В Сети появились записи разговоров Волочковой с "Навальным и пьяной Собчак"
Волочкова заявила об угрозах от имени Навального и пьяной Собчак Волочкова заявила об угрозах от имени Навального и пьяной Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела