Шоу-бизнес
30 июня 2012, 06:04 | Автор: Иван Рутов

У Киркорова родился сын

У Киркорова родился сын
фото:
В перерыве своего концерта в Болгарии певец объявил о радостном известии.

В ходе трёхчасового концерта, который проходил в Национальном доме культуры болгарской столицы, Филипп Киркоров сообщил, что у него родился сын.


«Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын», — цитирует певца «Русская служба новостей».


Отмечается, что 6 тысяч зрителей, посетивших шоу, встретили известие бурными апплодисментами.


Также Киркоров отметил, что символично узнать об этой радостной новости в городе, который имеет для него «огромное значение» и где похоронена его мама.


«Это невероятно волнующе – выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость – у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!».


«Хочется, конечно, взять на руки сына, но вот так случилось, что сейчас я здесь», — добавил российский певец, отказавшись ответить на вопрос, в каком городе родился его ребенок, опасаясь лишних слухов, уточняет ИТАР-ТАСС.


Он также добавил, что попытается уснуть этой ночью, несмотря на переполняющие его эмоции, поскольку впереди у него целый концертный тур по Болгарии.


В СМИ уже появились параметры второго ребенка Киркорова: весит малыш больше 4 кг, а его рост — 58 см. При этом подробности рождения и имя его матери не раскрываются.

Напомним, в подобных обстоятельствах — во время вручении премии «Золотой граммофон»- Киркоров впервые объявил о рождении ребенка в конце ноября 2011 года. Тогда у него родилась девочка, которую назвали Алла-Виктория.


После этого король российского шоу-бизнеса не раз говорил о желании «родить» для своей дочери Аллы-Виктории братика.

И, словно по всем законам пиара, незадолго до появления второго ребенка Филипп Киркоров в очередной раз привлек к себе внимание общественности нешуточными интернет-баталиями с известным рэпером Тимати, напоминает НТВ. После которых в Сети появился и обидный для Киркорова ролик с участием Тимати,  выполненный в стилистике нашумевшего интернет-хита «Давай, до свидания».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилась запись тайных переговоров Тимати с адокатом Кирковрова В Сети появилась запись тайных переговоров Тимати с адокатом Кирковрова
Филипп Киркоров ушёл из шоу-бизнеса Филипп Киркоров ушёл из шоу-бизнеса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела