Шоу-бизнес
26 ноября 2011, 21:22 | Автор: Иван Рутов

Филипп Киркоров впервые стал отцом

Филипп Киркоров впервые стал отцом
фото:
Филипп Киркоров со сцены Кремля заявил, что у него родилась дочь. Известно, что дочь Киркорову родила суррогатная мать.

У знаменитого российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова родилась дочь. Об этой новости стало известно на 16-й ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон».

Эту сенсационную новость сообщил сам певец. После исполнения песни «Снег», за которую Киркоров получил статуэтку, звезда шоу бизнеса поблагодарил за премиюи, расчувствовавшись от переполнявших его эмоций, признался со сцены Кремля: «У меня сегодня родилась дочь». Певец сообщил , что дочку назвал в честь своей мамы – Викторией. Больше никаких комментариев от него не последовало, пишет сайт "Новости одной строкой".

Пресс-секретарь Киркорова также никаких подробностей не могла сообщить журналистам: «Для меня самой это тоже большая новость».

Как сообщил друг счастливого отца, Николай Басков, будущую суррогатную мать своей дочери Киркоров выбирал с особой тщательностью. От Баскова же стало известно, что мать девочки американка, и что ребенок родился в США.

Слухи о том, что певец собирается стать отцом, появились еще несколько месяцев назад. Родить поп-королю ребенка этим летом вызвалась и украинская певица Камалия, однако Филипп довольно резко отреагировал на предложение своей белокурой протеже, назвав его «бредом», пишет "Экспресс-газета".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров закатил очередной скандал в Ялте: "Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!" Киркоров закатил очередной скандал в Ялте: "Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!"
Филипп Киркоров нашел потенциальную мать для своего ребенка Филипп Киркоров нашел потенциальную мать для своего ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела