Калейдоскоп
06 июня 2012, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Видеоролик с сумасшедшими трюками россиян поразил Запад

Видеоролик с сумасшедшими трюками россиян поразил Запад
фото:
Молодые люди выполняли физические упражнения на головокружительной высоте, без какой-либо страховки и с огромным риском для жизни.

На сайте газеты The Daily Mail появились кадры видеоролика, в котором русские молодые люди выполняют различные физические упраждения на конструкции крана, находясь на очень большой высоте. Данное видео было выложено в Интернет в конце мая пользователем с ником Dexter.

Конкретное место, где упражняются "сумасшедшие русские" экстремалы не называется. Однако на записи виден лес, небольшие постройки и многоэтажки вдалеке.

По ролику видно, что наверху дует сильный ветер. Но, несмотря на это, парни выполняют смертельно опасные отжимания, стойки на руках, качают пресс, стоят на одной ноге, удерживая равновесие и многие другие трюки без какой-либо страховки.  

К счастью, опасные развлечения оканчиваются без жертв. Однако мнения комментаторов экстремалов разделились. Одни считают их "идиотами" и "сумасшедшими", другие говорят, что это круто, но не кончится добром.

Сами же авторы предостеригают зрителей, утверждая, что "риск есть во всём и всегда" и призывают "подумать, прежде чем осуждать". Также они сообщают, что трюки выполнялись подготовленными людьми и просят не повторять увиденное из-за грозящей опасности. 

Как напоминает Newru.com, совсем недавно случилась трагедия в Санкт-Петербурге. Там 24 летняя девушка, решив попробовать себя в паркуре, прыгнула с крыши на козырёк многоэтажки и, сорвавшись с высоты, погибла.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Украине выпускница в нижнем белье стала звездой Интернета На Украине выпускница в нижнем белье стала звездой Интернета
Норвежский террорист Брейвик заплакал в суде во время показа его видеоролика Норвежский террорист Брейвик заплакал в суде во время показа его видеоролика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела