Шоу-бизнес
23 февраля 2012, 09:24 | Автор: Иван Рутов

Киркоров впервые показал дочку журналистам

Киркоров впервые показал дочку журналистам
фото:
Филипп Киркоров втайне от папарацци перевез новорожденную дочь из Америки в Россию.

Филипп Киркоров, замученный со всех сторон обвинениями в пиаре и в том, что он выдумал рождение собственного ребенка, наконец, решился расставить все точки над "i". Певец впервые показал журналистам свою трехмесячную дочь — Аллу-Викторию, которую он втайне от папарацци перевез из Америки в Россию, пишет "Экспресс-газета".

Артист пригласил корреспондентов Первого канала к себе в загородный дом, где сейчас и находится малышка. Ранее Филипп сообщал всем, что девочка живет в Америке в его доме в Майами. Сейчас же, по словам артиста, он решился перевезти ребенка в Россию. Специально для дочери Киркоров приобрел дом в Подмосковье, примыкающие к лесному массиву.

Как уточняет журналист Первого канала, побывавший в загородном доме певца, помогла перевести Филиппу дочь из-за океана в Россию двоюродная бабушка певца Мари — оперная дива с многолетним американским акцентом.

ВИДЕО

"Я на них смотрел и думал, как они все эти оголтелые каналы и журналисты будут смотреть мне в глаза. Они заявляли, что у меня нет вообще дочери", — рассказывает Киркоров.

Так как к рождению Аллы-Виктории было приковано пристальное внимания, без шпионской конспирации прибыть в Москву оказалось невозможно. Отыскать младенца папарацци пытались даже в Америке. Поэтому теперь подмосковный дом Киркорова снаружи представляет собой настоящую крепость, утверждают журналисты.

Сейчас звездный папа занят подготовкой к предстоящим крестинам Аллы-Виктории. Когда Киркоров намерен вывести в свет свою дочку, и намерен ли он вообще это делать, не уточняется.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Филиппа Киркорова на родине обвиняют в плагиате: ему грозит 8 лет Филиппа Киркорова на родине обвиняют в плагиате: ему грозит 8 лет
Басков обнародовал фото Киркорова в розовой пижаме Басков обнародовал фото Киркорова в розовой пижаме
Новорожденную дочь Киркорова показали по ТВ Новорожденную дочь Киркорова показали по ТВ
Филипп Киркоров рассказал о своей дочке Филипп Киркоров рассказал о своей дочке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела