Шоу-бизнес
26 декабря 2011, 12:00 | Автор: Иван Рутов

Новорожденную дочь Киркорова показали по ТВ

Новорожденную дочь Киркорова показали по ТВ
фото:
Пока Филипп Киркоров гулял на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, в телеэфире показали фото его новорожденной дочери.

В одном из сюжетов программы НТВшники показали фото и заверили зрителей, что это – Алла-Виктория, передает «Первое интернет-телевидение».


ВИДЕО


Каким образом телекомпании удалось сделать снимок и является ли он подлинным остается загадкой. До сих пор певец тщательно скрывает всю информацию о рождении своей дочери.



Сам Киркоров эту информацию еще не комментировал, тем не менее , стоит отметить, что ранее певец заявил о намерении подать в суд на журналиста из Украины Алексея Дивеева-Церковного за распространении ложной информации о суррогатной матери новорожденной.



Именно Церковный распространил слухи, что дочь Киркорову родила Людмила Бикмуллина – «Мисс Украина — 2007». Приглашение в суд было направлено и телеканалу, который распространил информацию о матери Аллы-Виктории.



В настоящее время Бикмуллина живет в США. Второго ребенка девушка родила  в конце ноября, что совпадает со сроками появления на свет Аллы-Виктории.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появились первые фотографии со свадьбы Пугачевой и Галкина В Сети появились первые фотографии со свадьбы Пугачевой и Галкина
СМИ: дочку Киркорову родила бывшая "Мисс Украина" СМИ: дочку Киркорову родила бывшая "Мисс Украина"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела