Политика
Шоу-бизнес
19 февраля 2012, 10:18 | Автор: Иван Рутов

Чулпан Хаматова призналась: если бы не фонд, пошла бы на баррикады

Чулпан Хаматова призналась: если бы не фонд, пошла бы на баррикады
фото:
Основатель благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова дала интервью украинскому телеканалу "1+1". Ранее вокруг участия Хаматовой в агитационном ролике "За Путина" возник скандал.

Известная российская актриса Чулпан Хаматова в интервью украинскому телеканалу «1+1» призналась, что «пошла бы на баррикады, если бы не было фонда».

«Если бы не было фонда, если бы я не была мама троих детей, я пошла бы на баррикады», – такая цитата Хаматовой приводится в анонсе к передаче, опубликованном на официальном сайте телеканала.

В анонсе Хаматова также говорит о Юрии Шевчуке – «участнике политических акций» – как охарактеризовал музыканта ведущий Александр Ткаченко. Хаматова называет имя Шевчука, отвечая на вопрос, есть ли у актрисы человек, которому она может позвонить в трудную минуту, отмечает Газета.ru.

Согласно информации, опубликованной также на официальном сайте телепрограммы, передача выйдет в эфир в 23.30 в понедельник, 20 февраля.

Напомним, в Сети накануне появилось видео с участием Хаматовой, которая говорила в ролике, что будет голосовать за Путина. В ролике она объясняет свой выбор тем, что он «всегда выполняет обещания».

Видеозапись вызвала широкий общественный резонанс: сторонники премьера написали, что Хаматова искренне выступает в поддержку Путина, его критики назвали эту видеозапись «обращением заложницы», указывая на, по их мнению, подавленный вид Хаматовой и неуверенные интонации в ее голосе.

Ранее Хаматова отказывалась комментировать информацию о том, что ее заставили сняться в предвыборном ролике кандидата Владимира. В интервью "Русской службе новостей" актриса заявила на все обвинения: "Пусть говорят. Оставьте каждого со своим видением. Я ничего комментировать не буду".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чулпан Хаматова отреагировала на слухи про ролик в поддержку Путина Чулпан Хаматова отреагировала на слухи про ролик в поддержку Путина
Блогеры: Чулпан Хаматову заставили сняться в предвыборном ролике Путина Блогеры: Чулпан Хаматову заставили сняться в предвыборном ролике Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела