Товары и услуги
07 февраля 2012, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Новое слово в грузоперевозках

Новое слово в грузоперевозках
фото:
Современные транспортные биржи – это универсальные веб площадки для обмена информацией между компаниями, осуществляющими перевозки грузов, и частными лицами, имеющими транспорт, а так же теми, кому эти услуги нужны.

Доступны для пользователей интернет биржи стали не так давно. На бирже ежедневно предлагается свободный транспорт по стране и за границу, можно осуществлять заказы перевозок различных грузов, обратные грузы. Контактная информация обновляется регулярно, поэтому не теряет актуальности.


Особенности работы.


Любая транспортная биржа гарантирует 100 % безопасность. Существующая система авторизации клиентов и проверки информации, мониторинг базы должников, взыскание задолженностей по обязательствам позволяют гарантировать участникам веб площадки качество обслуживания на европейском уровне. Биржей пользуются регулярно экспедиторы, перевозчики, торговые и производственные фирмы. На веб площадке доступны тысячи предложений по перевозкам ежедневно. Клиенты пользуются простым поиском, как транспорта, так и грузов. Связь с администратором портала осуществляется в реальном времени через мессенджер. Как частные лица, так и компании, предлагающие грузоперевозки, могут узнать любую информацию об объявлениях или условиях сотрудничества в считанные секунды. Кроме того, переписываться через мессенджер могут между собой партнеры и контрагенты.


Спрос и предложение.


На солидной транспортной бирже предлагаются любые объемы грузоперевозок. Автотранспорт на сегодняшний день в России является идеальным по соотношению скорости, качества доставки и цены. На транспортной бирже доступны, кроме стандартных, многие дополнительные услуги: экспедирование, страхование, логистика и склад, оформление пакета документов. Отдельно на веб площадке размещаются предложения со льготными условиями или акционными программами. Кроме рекламного материала, онлайн биржа предоставляет в свободном доступе информационные блоки, где есть выдержки из законодательства по перевозкам, различные тематические статьи и последние новости. Полезной для клиентов является возможность сравнения стоимости перевозки нескольких компаний для выбора оптимального варианта сотрудничества. На сегодняшний день транспортная биржа является самым современным инструментом для оптимизации работы всей системы перевозок и взаимодействия между контрагентами и партнерами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела