Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2011, 22:20 | Автор: Иван Рутов

Скандальные фото Эштона Катчера с любовницей попали в прессу

Скандальные фото Эштона Катчера с любовницей попали в прессу
фото:
Журнал Star опубликовал целый цикл компрометирующих фото с пикантными подробностями измены. Деми Мур и Эштон Катчер уже "развелись" в "Твиттере".

Популярный актер Эштон Катчер устроил пьяную сексуальную оргию с четырьмя обнаженными девушками — фотофакты уже появились в американских СМИ. В частности компрометирующие снимки опубликовал журнал Star.

Как передает НТВ, печальный инцидент произошел в одном из ночных клубов. Катчер не смог устоять перед чарами сексапильной блондинки Сары Лил и удалился с ней вместе из заведения. Это не осталось незамеченным многочисленными свидетелями.  

Позже в интернете появилось электронное письмо одной из подруг Лил. "Я подруга Сары Лил, теперь, может быть, даже бывшая. У меня все внутри переворачивается, когда я думаю о том, что произошло в прошлую субботу ночью. Как большинство людей на земле, я боготворила Эштона Катчера и Деми Мур, пока Эштон не переспал с моей подругой Сарой Лил в 4:30 утра в прошлую субботу в у себя в номере отеля Hardrock Hotel в Сан-Диего…"

Американские СМИ тем временем выяснили, что Сара Лил недавно призналась друзьям, что её заветная мечта — найти солидного и богатого мужчину, который бы о ней позаботился.

"Экспресс-газета" уточняет, что измена Катчера сопровождалась весьма пикантными подробностями. Выяснилось, что он был застукан в джакузи одновременно с четырьмя обнаженными девушками. Подробности этой встречи таблоидам выложил  бойфренд одной из искательниц приключений Жак дю Туа.

Он рассказал, что разыскивая подружку, обнаружил ее  в джакузи в компании трех других голых девушек и Эштона Катчера. Увидев вошедшего парня, Эштон пригласил Жака присоединиться к ним. А когда дю Труа отказался, воскликнул: "Где моя водка, чувак?". После этого по словам дю Труа пьяный актер вылез из джакузи и не стесняясь пристуствия постороннего, отправился за водкой, сверкая голым задом.

Потом Алекс, Кэти и Жак ушли, и тогда Катчер и Сара Лил занялись сексом. В номере при этом оставалась еще одна девушка — Марта.

Сейчас Эштон Катчер и Деми Мур пока хранят молчание относительно своего развода. И он, и она по-прежнему носят обручальные кольца, но они уже успели отписаться друг от друга в «Твиттере», вычеркнув друг друга из списка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела