Шоу-бизнес
29 сентября 2011, 04:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся
фото:
Американский таблоид People предрекает скорый развод звезд Голливуда, актеров Деми Мур и Эштона Катчера. В шестую годовщину свадьбы, которую супруги провели порознь, актера уличили в супружеской измене.

В прессе обсуждается факт того, что супруги провели шестую годовщину свадьбы порознь. В качестве дополнительного аргумента, журналисты приводят сообщения звезд в социальной сети Twitter.

Так, накануне годовщины Мур разместила в своем аккаунте цитату греческого философа Эпиктета: "Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки. Тогда ты забудешь свой гнев".

В то время, когда его супруга писала в блоге, сам Катчер приехал в Сан-Диего, чтобы провести выходные со своим коллегой Дэнни Мастерсону по проекту That "70s Show. Одним из мест, которые посетили звезды, стал ночной клуб Fluxx, где для них был зарезервирован VIP-стол, сообщает РИА "Новости".

По некоторым данным, актер изменил своей законной супруге Деми Мур прямо в шестилетнюю годовщину их свадьбы. Адюльтер произошел после вечеринки в ночном клубе с 23-летней студенткой Сарой Лил. Сексапильная блондинка рассказала некоторые детали своей страстной ночи с Эштоном.

По словам Сары, Катчер поведал ей, что его "брак с женой исчерпал себя и они больше не вместе, но на публику это пока не выплыло".

В день годовщины свадьбы Эштон Катчер развлекался с сексапильной блондинкой Сарой Лил. Фото: thedirty.com

Девушка уже решила подзаработать на своей интрижке со знаменитостью: сейчас Сара ищет, кому бы продать свои откровения за 250 тысяч долларов. Узнав, что любовница стала болтать, Катчер натравил на нее адвокатов, пишет "Экспресс-газета".

Между тем, по данным источника Star Magazine, с мая этого года супруги не живут вместе.

Ни Мур, ни Катчер не написали в Twitter ни слова по поводу годовщины бракосочетания. Актеры и их представители отказались от комментариев о размолвке.

Более года назад в СМИ появились слухи о супружеской неверности Катчера. Возможно, это и стало причиной ссоры супругов.

Американская кинозвезда Деми Мур вышла замуж за актера Эштона Катчера в 2005 году. Мур старше своего супруга на 15 лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Частная жизнь самой обаятельной пары Голливуда в Twitter Частная жизнь самой обаятельной пары Голливуда в Twitter
Деми Мур не стесняется при посторонних разгуливать голой Деми Мур не стесняется при посторонних разгуливать голой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела