Калейдоскоп
Политика
17 июля 2011, 10:00 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео из секретной резиденции Лукашенко: золотые краны и прекрасный вид из окна

В Сети появилось видео из секретной резиденции Лукашенко: золотые краны и прекрасный вид из окна
фото:
СМИ: резиденцию возвели в кротчайшие сроки в то время, когда вся страна стоит в очередях за валютой, а зарплата обвалилась в два раза.

Новая секретная резиденция Александра Лукашенко построена на берегу уникального озера Северный Волос на Браславщине, на территории заказника "Межозерный" и уже полностью готова к приему хозяина. Лекарственные глины озера Северный Волос сравнивают с глинами Мертвого моря.

Резиденцию возвели в кротчайшие сроки в то время, когда вся страна стоит в очередях за валютой, а зарплата обвалилась в два раза, отмечает сайт Хартия 97.

Редакция сайта опубликовала видеорепортаж, который дает представление о том, в каких условиях президент Белоруссии "вынужен бороться с навалившимся на страну экономическим кризисом". На видео — личные комнаты мальчика Коли и его папы. По словам очевидца, все выглядит скромно и без излишеств: золотая сантехника, прекрасный вид из окна, заповедное место.

Поддерживать уют в новой резиденции будет 60 человек обслуживающего персонала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
6-летний сын Лукашенко принимал военный парад в форме главнокомандующего 6-летний сын Лукашенко принимал военный парад в форме главнокомандующего
Лукашенко пригрозил закрыть границы и нарисовать новую валюту Лукашенко пригрозил закрыть границы и нарисовать новую валюту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела