Происшествия
27 апреля 2021, 20:39 | Автор: Инна Семина

Блогер Reeflay приговорен к 6 годам колонии за смерть подруги во время стрима

Блогер Reeflay приговорен к 6 годам колонии за смерть подруги во время стрима
фото:
Треш-стрим прошел 2 декабря 2020 года Reeflay из своего дома за донаты.

В Подмосковья суд огласил приговор в отношении блогера Reeflay (Стас Решетняк), который ранее был арестован по делу об убийстве своей девушки во время стрима.

Блогера признали виновным в умышленном причинении тяжкого  вреда здоровью со смертельным исходом и приговорили к 6 годам лишения свободы  отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Напомним, треш-стрим прошел 2 декабря 2020 года Reeflay из своего дома за донаты. В какой-то момент он вспомнил, что выгнал свою девушку раздетой в неотапливаемую бойлерную, предварительно избив ее.

В результате обнаружил ее окоченевшее тело, занес его домой и вызвал скорую помощь и сотрудников полиции.

До приезда скорой девушка сначала лежала на полу, а затем блогер перенес ее на диван, но стрим при этом останавливать не стал. Более того, до приезда медиков периодически твердил, что виноват.

Прибывшие медики констатировали смерть девушки, а сотрудники полиции прервали стрим и арестовали блогера.

На допросе он признавать вину не стал, и даже отрицал причастность к происшедшему.

Ранее Topnews писал, судебно-медицинская экспертиза диагностировал у девушки закрытую черепно-мозговую травму, множественные кровоподтеки, а также субдуральную гематому.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стримеры изнасиловали хозяйку квартиры В Ярославле двое мужчин разгромили квартиру и изнасиловали ее хозяйку во время треш-стрима
Названа причина смерти девушки в прямом эфире стримера Reeflay Названа причина смерти девушки в прямом эфире стримера Reeflay
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела