Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2021, 15:27 | Автор: Ирина Сокол

СМИ заподозрили Меган Маркл на фото в обмане со второй беременностью (ФОТО)

Меган Маркл ждет второго ребенка
фото:
По мнению журналистов, жена принца Гарри может использовать накладной живот.

Поклонники британской королевской семьи обнаружили ряд странностей в объявленной не так давно беременности жены принца Гарри Меган Маркл.

Напомним, что у пары растет сын Арчи, и уже скоро у него появится младший брат или сестра, однако не все пользователи Сети и журналисты поверили тому, что Меган действительно находится в положении.

Многие посчитали, что жена принца Гарри обманывает общество и использует накладной живот.

Напомним, что год назад в Сети обсуждали фото Марк в бежевом платье, на котором виднеется складка между животом и платьем.

Это дало повод для разговоров о том, что герцогиня носит накладку на животе, причем не совсем сопоставляя его размеры с возможным сроком беременности.

Меган Маркл с животом

Пользователи задались вопросом о том, как Меган Маркл могла так быстро забеременеть, если ранее она рассказала о том, что в июле у нее произошел выкидыщ.

Также юзеры указали на отсутствие даже намека на живот, когда Меган Маркл и ее муж были запечатлены на кладбище. Не увидели живота и на рождественской открытке пары.

Меган Маркл и принц Гарри

И вот теперь на официальной фотографии, сделанной Мисаном Харриманом, Меган лежит на спине, демонстрируя внушительный «предродовой» живот, причем визуально в горизонтальном положении его размеры выглядят такими же, как и в вертикальном, что снова породило разговоры о ненастоящей беременности и использовании накладного живота.

Сами супруги предпочитают не комментировать домыслы, звучащие в их адрес.

Ранее TopNews писал о том, что Меган Маркл беременна во второй раз. Малыш станет восьмым в списке кандидатов на трон Великобритании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гарри и Маркл Принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка: опубликовано фото
Меган Маркл и принц Гарри потеряли второго ребенка Меган Маркл рассказала, как потеряла второго ребенка от принца Гарри
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела