Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 января 2021, 09:26 | Автор: Нина Бледнова

На Стаса Михайлова подали в суд по обвинению в присвоении 1 млн рублей

Стас Михайлов
фото:
Представитель артиста прокомментировала скандальную ситуацию.

На певца Стаса Михайлова подали в суд в связи с отмененным концертом.

Претензии к артисту предъявил директор концертного агентства в Казани Фарит Мухамедьяров. По информации телеграм-канала Mash, с артиста требуют взыскать миллион рублей.

Директор концертного агентства организовал выступление звезды в марте прошлого года. Однако Михайлов не смог дать концерт в связи с пандемией COVID-19.

Мухамедьяров намерен получить с артиста один миллион 100 тысяч рублей, которые певцу были выплачены как задаток. По информации телеграм-канала, Михайлов не возвратил деньги в связи с форс-мажором, однако организатора такая ситуация не устраивает.

Мухамедьяров подал в суд иск 18 декабря, предварительное заседание должно состояться 25 января.

Представитель Михайлова отреагировала на скандальную ситуацию, связанную с отмененным концертом в Казани. Агент артиста изложила свою версию происходящего. По ее словам, концерт в Казани из-за пандемии был перенесен сначала на сентябрь 2020 года, затем на февраль 2021 года. Все это было согласовано с Михайловым, однако потом концерт  был отменен организатором без каких-либо объяснений.

Об этом представитель Михайлова заявила в беседе с журналистом издания StarHit.

«Как стало нам известно, в конце декабря афишу аннулировали, продажу билетов приостановили, и все это произошло в одностороннем порядке, без предупреждения офиса Стаса Михайлова о чем-либо», — посетовала агент.

По ее словам, конфликта между организатором и командой Михайлова не было. О требовании вернуть задаток стало известно от третьих лиц. Представитель артиста добавила, что певец ранее никогда не нарушал договоренностей об организации концертов.

Ранее Topnews сообщал, что в Санкт-Петербурге врачи потребовали провести проверку по поводу проведения концерта Басты и «Чижа», который проводился в самый разгар эпидемии коронавируса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Врачи призвали к ответу организаторов концерта Басты и «Чиж & Co» в Петербурге Врачи призвали к ответу организаторов концерта Басты и «Чиж & Co» в Петербурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела