Происшествия
04 декабря 2020, 19:06 | Автор: Ника Гринько

В Хабаровске уборщица подралась с семиклассником, влепив ему оплеуху

В Хабаровске уборщица подралась с семиклассником, влепив ему оплеуху
фото:
Женщина с 9-летним стажем работы уволилась.

В Хабаровске возбудили уголовное дело после публикации скандального видео в Сети, на котором женщина в школе дает пощечину ученику. Другие дети засняли конфликт и выложили ролик в соцсети.

Как оказалось, дети засняли на видео уборщицу, которая пришла в класс выяснять отношения с семиклассником. Женщина кричит на мальчика, после чего он говорит, что от нее пахнет перегаром. Когда техничка дает ему пощечину, мальчик в ответ бьет ее под хихиканье в классе.

Следователи ответили на скандальное видео уголовным делом, возбужденным по факту побоев. Свою проверку начали в школе, Минобразовании, мэрии города.

В управлении образования объяснили, что инцидент произошел в школе № 49. Там дети учатся по ступенчатому расписанию – каждый класс приходит к своему времени, мальчик пришел раньше и попросил ключ, но техничка ему не дала. На месте разгорелся скандал, женщина пожаловалась социальному педагогу, но, все равно, пошла в класс разбираться.

Директор школы сообщила, что уборщица уже уволилась. Женщина трудилась с 2011 года, причем у нее было нареканий, в пьянстве ее никто не замечал, а в последнее время она работала за троих. Из-за пандемии нагрузка увеличилась, возможно, сказалась усталость, но никто защищать ее не станет – действия с рукоприкладством сложно объяснить, пишет РИА Новости.

Кстати, школа извинилась перед мальчиком и его семьей, у семиклассника хорошая характеристика, со всем классом также было проведена беседа. В отношении директора, тем временем, проводится проверка.

Как писал ранее Topnews, в Санкт-Петербурге учительница выгнала из туалета для младших классов старшеклассника. Женщина оскорбила подростка, но после публикации видео оказалось, что школьник ранее травил ее мужа, после инсульта он скончался.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали секс-видео В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали интимным видео
Учительница элитной школы в Уфе ударила ученика головой об парту "Заклеивала рот и била головой об парту": учительницу элитной школы в Уфе обвинили в истязаниях детей
Красноярская учительница сделала фото класса без первоклашки-инвалида Красноярская учительница сделала фото класса без первоклашки-инвалида
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела