Происшествия
25 ноября 2020, 17:12 | Автор: Ника Гринько

«Пошел вон отсюда»: в Петербурге учительница с матами выгнала школьника из туалета (ВИДЕО)

«Пошел вон отсюда»: в Петербурге учительница с матами выгнала школьника из туалета
фото:
У родителей своя версия произошедшего.

В Сети обсуждают видео, снятое в одной из петербургских школ. Учащийся заснял на камеру свой разговор с учительницей, которая покрыла его матом и выгнала из туалета. Причем уборная предназначалась для младшеклассников, а ученик старших классов пытался туда пройти.

Видеозапись конфликта появилась в «ВКонтакте» в группе Купчино.

Учительница в кадре называет школьника «чмом» и «моральным уродом». Когда мальчик отмечает, что педагог его оскорбляет, она заявляет, что и он «его оскорблял».

Комментаторы разделились на два лагеря, одни обвинили учителя в непрофессионализме, другие отметили, что школьник может быть сам виноват.

«Это не преподаватель, это хамка», «Он ее спровоцировал», «Пусть прокуратура разбирается», «Сначала мужа довел, теперь за жену взялся», — пишут комментаторы.

В разговоре с телеканалом  «360» мама экс-ученика школы рассказала, что там работал учитель ОБЖ, очень хороший педагог, он был мужем данной учительницы из видео. Мальчик постоянно его оскорблял, цеплял, и в День учителя мужчину госпитализировали с инфарктом, он скончался. Теперь школьник переключился на его жену. Причем школьное руководство ничего не делает.

«Он специально нарывается, чтобы хайпануть на чужих страданиях», — заявила женщина, подтвердив, что родители готовы защищать женщину.

Кстати, в Сети появился и папа мальчика, который извинился перед всеми за то, что не смог воспитать у сына уважение к учителям.

«Пошел вон отсюда»: в Петербурге учительница с матами выгнала школьника из туалета

«Педагогам низкий поклон за ваш труд. И еще раз простите», — написал папа мальчика.

В школе началось служебное расследование, проверку организовала и прокуратура.

Как писал ранее Topnews, руководство одной из школ в Москве заступилось за учительницу, которую шантажировал мошенник интимным видео. Начальство встало на сторону педагога, и не стало его увольнять.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Под Липецком пьяный священник устроил скандал на отпевании учительницы Под Липецком священник устроил скандал на отпевании учительницы
В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали секс-видео В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали интимным видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела