Калейдоскоп
Происшествия
02 декабря 2020, 21:23 | Автор: Инна Семина

СМИ: Александр Колтовой тайно развелся с женой незадолго до трагедии

Александр Колтовой тайно развелся с женой незадолго до смерти
фото:
Раскрыты новые подробности личной жизни погибшего Колтового.

Еще и месяца не прошло с момента гибели телеведущего НТВ Александра Колтового, а журналисты уже выяснили пикантные подробности из его личной жизни.

Напомним, Колтовой погиб в авиакатастрофе легкомоторного самолета в Подмосковье. Вместе с ним была женщина. В первые минуты после трагедии в СМИ сообщалось о гибели вместе с ними супруги, однако позднее ее личность была установлена. Ей оказалась Наталья Климова — бывшая супруга бизнесмена Максима Климова.

Сегодня же стало известна, что Колтовой вовсе не изменял своей супруге, как об этом сообщали многие СМИ. Оказывается, он оформил официальный развод, о чем свидетельствуют данные на сайте одного из столичных судов.

Из документа следует, что заявление на расторжение брака было подано именно по инициативе Колтового 7 июля. Первое рассмотрение дела состоялось 12 августа, а спустя еще месяц, 15 сентября, брак был расторгнут.

По решению суда, супруги разделили имущество следующим образом: квартира в столице и одна из машин отошла супруге, а Колтовой оставил себе другой автомобиль и загородный дом. Пятилетняя дочь по совместному решению родителей осталась жить с матерью.

Друзья же Колтового поделились, что телеведущий после развода признался, что наконец-то нашел своего человека имея ввиду именно Климову.

Ранее Topnews писал, что после смерти Колтового телеведущая Лера Кудрявцева пока ведет программу «Звезды сошлись» на НТВ, ей в помощь уже идет отбор кандидатов.

По некоторым данным с большой долей вероятности на вакантное место придет комментатор Дмитрий Губерниев либо экс-КВНщик Вячеслав Макаров.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Колтовой и Кудрявцева Стали известны кандидаты на место погибшего телеведущего Колтового в шоу "Звезды сошлись"
Кудрявцева вызвала гнев поклонников, проигнорировав смерть Колтового в новом выпуске шоу «Звезды сошлись» В Сети осудили поведение Кудрявцевой в эфире шоу «Звезды сошлись» после смерти Колтового
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела