Происшествия
Шоу-бизнес
14 сентября 2019, 08:04 | Автор: Иван Рутов

СМИ: муж смертельно больной Заворотнюк объявил об уходе

СМИ: муж смертельно больной Заворотнюк объявил об уходе
фото:
Стали известны действия Петра Чернышова после сообщений о тяжелой болезни знаменитости.

Тревожные новости о состоянии здоровья известной актрисы Анастансии Завоортнюк обрастают новыми подробностями.

Так, по некоторым, хотя и не подтвержденным официально, данным, звезде провели лучевую и химиотерапию, но это не помогло справиться с заболеванием. При этом сейчас врачи обдумывают возможность проведения операции, хотя она может и не пережить вмешательства.

Известно, что рядом с Анастасией постоянно находятся ее близкие, а ее муж фигурист Петр Чернышев даже объявил об уходе со сцены и прекратить выступление в ледовом шоу "Руслан и Людмила", ради того, чтобы постоянно находиться рядом с умирающей супругой.

По слухам, Заворотнюк узнала о своей болезни около года назад, после появления на свет ее совместной дочери с Петром Чершышевым. По некоторым данным, девочка была зачата с помощью ЭКО, и именно эта процедура могла спровоцировать тяжелую болезнь у теперь уже 48-летней актрисы.

Официальное окружение Заворотнюк отрицает информацию даже о ее госпитализации, а директор звезды Станислав Христов отметил, что в ближайшее время Анастасия выступит на одном из федеральных каналов, где сама расскажет о своем здоровье.

Ранее TopNews писал о том, что нейрохирург оценил шансы Заворотнюк на выздоровление.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Прогнозы неутешительные": нейрохирург оценил шансы Заворотнюк на выздоровление "Прогнозы неутешительные": нейрохирург оценил шансы Заворотнюк на выздоровление
"Облысела и поправилась": Заворотнюк срочно госпитализирована в больницу "Облысела и поправилась": Заворотнюк срочно госпитализирована в больницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела