Происшествия
Шоу-бизнес
11 сентября 2019, 18:58 | Автор: Иван Рутов

"Облысела и поправилась": Заворотнюк срочно госпитализирована в больницу

"Облысела и поправилась": Заворотнюк срочно госпитализирована в больницу
фото:
Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья актрисы.

В последнее время в СМИ обсуждается якобы онкологическое заболевание головного мозга самой известной "няни" страны актрисы Анастасии Заворотнюк.  

Впервые о страшном диагнозе актрисы заговорили в конце августа. Подогрел сплетни тот факт, что в последнее время Заворотнюк редко появляется на публике, не снимается в кино и сериалах, а недавно отказалась от участия в спектакле "Все мужчины делают это".

Сегодня же изданию "Комсомольская правда" стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья актрисы. Соседка Заворотнюк по коттеджному поселку Крекшино в Новой Москве заявила, что в настоящий момент Анастасия госпитализирована и находится в больнице. Хотя женщиа не уточнила диагноз,  в тоже время заметила, что Заворотнюк заметно поправилась, а на голове у артистки в тот день была косынка.

«Да, болеет. Сейчас вроде положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела. Но потом вижу: Валя (мама Заворотнюк) плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств…», — поделилась женщина.

В свою очередь местный продавец сухофруктов заявил, что видел Заворотнюк два дня назад.

«Два дня как тут была на красном Porsche. Чернослив, курагу, изюм у меня взяла», — сказал мужчина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После слухов о раке мозга Заворотнюк наконец прервала молчание в соцсетях После слухов о раке мозга Заворотнюк наконец прервала молчание в соцсетях
СМИ: Заворотнюк готовится сделать заявление о своем здоровье СМИ: Заворотнюк готовится сделать заявление о своем здоровье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела