Шоу-бизнес
08 июля 2020, 18:14 | Автор: Ника Гринько

«Не простила»: Оксана Самойлова объяснила, почему не развелась с Джиганом (ФОТО)

«Не простила»: Оксана Самойлова объяснила, почему не развелась с Джиганом
фото:
Звездная пара забрала заявление из суда.

Светская львица и модель Оксана Самойлова рассказала о причинах воссоединения с рэпером Джиганом. Звездная пара ранее забрала заявление из суда и объявила о примирении. Многие обвинили их в пиаре и не поверили в желание развестись.

Накануне Самойлова опубликовала в соцсетях красивую семейную фотосессию с мужем и детьми, а после рассказала, что так и не простила мужа за измены и пьяные загулы. По ее словам, многие был радовались разводу, это было бы «логично, правильно и по справедливости».

Самойлова добавила, что «сама так считает», но не уверена, что этому бы радовались ее дети.

«Для меня это было бы лучшим решением, и я была к нему готова, но на другой чаше весов четверо детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но для четверых… Я бы не смогла, меня бы просто не хватило! Когда Ариела перестала спать ночами и задыхалась в панических атаках, я реально испугалась», — рассказывает Оксана Самойлова.

Жена Жигана призналась, что дала шанс детям расти в полной семье — с папой и мамой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

После этого фото многие подумали,что мы «помирились» Хочу немного прояснить ситуацию. Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации. учитывая что я по прежнему не собираюсь давать никаких интервью, моя страница это единственный источник,где я могу поделиться правдой. я очень много лет веду свой Инстаграм честно и с большим уважением к своим подписчикам .когда ты столько лет ведёшь открытый блог о себе ,очень сложно и как-то не честно резко начать умалчивать 50 процентов происходящего.я уже взрослая тётя ,я прекрасно понимаю что не обязана ни перед кем отчитываться ,не обязана ничего объяснять и тд .но я хочу продолжать быть честной.без подробностей и деталей.мне не нужен хайп ,кто давно на меня подписан это знают. Вот Несколько фактов о которых постоянно говорят сми: дом мы не продаём и продавать никогда не собирались .это кто-то просто придумал. сейчас действительно идёт бракоразводный процесс . живем мы пока вместе.мы по прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю ,не мучаюсь ,у меня нет депрессии.у меня всё хорошо)я не злюсь и не обижаюсь,мне просто всё равно. Общаемся мы отлично )с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет) Всё остальное под очень большим вопросом .

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

«Простила ли я? Нет. Все так же, как было? Нет. Правильно я поступила? Не знаю, это покажет время. Но, думаю, мой пример, скорее, плохой, чем хороший. Теперь День семьи, любви и верности не про нас, грустно, но правда», — добавила супруга Джигана.

Ранее после рождения младшего сына Давида Джиган ушел в загул: он пил, дебоширил, употреблял запрещенные вещества. После курса лечения в реабилитационном центре  рэпер принялся умолять жену простить его.

«У меня на самом деле сорвало «кукушку». Все знают, что я люблю спорт. Но случилась в моей жизни такая ситуация, я стал курить кальян, траву, а в Майами, в городе, где все возможно, мне стали что-то подсыпать… После этого люди не возвращаются», — говорил Джиган

Как писал ранее Topnews, Оксана Самойлова в мае этого года уже рассказывала, почему не разводится с мужем.  По данным СМИ, 32-летняя модель требовала от Джигана половину его имущества.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Самойлова требует от Джигана половину доходов в счет алиментов СМИ: Самойлова требует от Джигана 50% доходов в счет алиментов
"Бумеранг вернулся": бывшая сотрудница разорившейся после развода с Джиганом Самойловой сделала заявление "Бумеранг вернулся": бывшая сотрудница разорившейся после развода с Джиганом Самойловой сделала заявление
"Это офигенно придуманный сценарий": Самойлову и Джигана уличили в пиар-разводе (ФОТО) "Это офигенно придуманный сценарий": Самойлову и Джигана уличили в пиар-разводе (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела