Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 апреля 2020, 21:02 | Автор: Иван Рутов

"Это офигенно придуманный сценарий": Самойлову и Джигана уличили в пиар-разводе (ФОТО)

"Это офигенно придуманный сценарий": Самойлову и Джигана уличили в пиар-разводе (ФОТО)
фото:
Продюсер Яна Рудковская уверена, что звёздная пара просто устроила шоу для своих подписчиков.

Не так давно супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова объявила, что подает на развод. В своем Instagram она рассказала, что все десять лет совместной жизни были обманом, и что все клятвы супруга теперь не имеют никакой ценности. Самойлова призналась, что была наивна и верила мужу до конца, но не раскрывает подробностей его предательства.  

Продюсер Яна Рудковская поддержала Самойлову в ее выборе, оставив в посте бизнесвуман несколько доброжелательных эмодзи. Также к поддержке присоединилась дизайнер Белла Потемкина. «Восхищаемся. Счастья вам огромного», — написала она, одобряя решение воспитывать детей самостоятельно.

Чуть позже Рудковская в своем Telegram назвала ход Самойловой и Джигана ничем иным как пиаром. По ее словам, пытаясь развестись, Оксана и Джиган на самом деле "разводят" всех. 

«Пришло время на этом зарабатывать, а так как я не верю, что у продуманного Дениса съехала крыша, зная его, он очень неглупый парень и Оксана тем более. Думаю мы получим скоро новое «Реалити-шоу»», — выдала Яна в Telegram.

Отметим, что в минувшем году Рудковская и сама была не прочь по пиариться в шоу "Яна супер", которое спродюссировала Ксения Собчак. В выпусках Яна показывала подставные конфликты с супругом Евгением Плющенко, а также конкурировала с его якобы любовницей, слухи о которой появились как раз перед запуском первого сезона.

"Это все офигенно придуманный сценарий!", — уверена Рудковская.

Напомним, ранее в Сети появлялись мнения о том, что скандал в семье Оксаны Самойловой и Джиган ни что иное, как пиар. Именно по такой схеме наращивали свою популярность Ксения Бородина, запустив слухи о разладе с супругов Курбаном Омаровым из-за его якобы измен. Практически по такому же сценарию действует Агата Муцениеце, ругая за измены Павла Прилучного.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Держали на цепи и поколачивали»: стала известна правда про развод Самойловой с Джиганом «Держали на цепи и поколачивали»: стала известна правда про развод Самойловой с Джиганом
"Не хочу, чтобы дети видели этот ад": Самойлова официально разводится с Джиганом "Не хочу, чтобы дети видели этот ад": Самойлова официально разводится с Джиганом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела