Происшествия
Шоу-бизнес
31 марта 2020, 14:02 | Автор: Иван Рутов

"Не хочу, чтобы дети видели этот ад": Самойлова официально разводится с Джиганом

"Не хочу, чтобы дети видели этот ад": Самойлова официально разводится с Джиганом
фото:
Решение о разрыве бизнесвумен и модель назвала тяжелым.

Предпринимательница, модель и многодетная мать Оксана Самойлова рассказала у себя в Instagram о разводе с рэпером Джиганом. В своем посте в Instagram она назвала совместную жизнь с ним адом и хочет избавить от такого четверых общих детей.

«Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня», — поделилась с подписчиками модель и многодетная мама.

"Я видела что он меня любит,у нас все было хорошо,у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь .и я даже представить не могла что при таких раскладах когда вы живете душа в душу,выходя из дома человек может так предавать", — заявила Саймолова.

Теперь уже бывшая супруга рэпера сказала, что вторую причину, помимо измен, прекрасно видят сами пользователи.

"Я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад .Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли.лучше пусть будет только мама,чем такое, все что он сделал с собой и с нашей семьей", — написала она в посте.

Ранее СМИ сообщали о том, что Самойлова родила Джигану четвертого ребенка месяц назад. Вскоре после этого музыканту пришлось лечь в психиатрический реабилитационный центр.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это диагноз": голый Джиган шокировал Сеть фото в наручниках "Это диагноз": голый Джиган шокировал Сеть фото в наручниках
Фото шикарного дома Джигана и Самойловой за 140 млн, который пара продает после скандала, появились в Сети Фото шикарного дома Джигана и Самойловой за 140 млн, который пара продает после скандала, появились в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела