Происшествия
Шоу-бизнес
29 мая 2020, 09:13 | Автор: Ирина Сокол

Звезда «Москва слезам не верит» потеряла из-за коронавируса мужа и заразилась сама

Актриса Наталья Вавилова
фото:
Инфекция нового типа унесла жизнь супруга известной актрисы.

Супруг известной по фильму «Москва слезам не верит» актрисы Натальи Вавиловой, 81-летний режиссер Самвел Гаспаров, умер от коронавируса. Сама исполнительница роли Александры также заразилась инфекцией нового типа.

Печальную новость опубликовал главный редактор журнала армян Узбекистана «Депи Апага» Георгий Сааков.

Он уточнил, что о произошедшем в семье Натальи Вавиловой ему рассказала завлит Тбилисского грибоедовского театра Нина Шадури.

«Самвелу Владимировичу было не свойственно проигрывать, но победить проклятый коронавирус он не сумел… Скорейшего выздоровления его супруге, актрисе Наталье Вавиловой, глубокие соболезнования нашей Аннушке, всем родным и близким», — написал он в соцсетях.

Подписчики главреда выразили соболезнования Наталье Вавиловой.

«Такая чудесная пара была. Любовь и забота. Жаль, что не справился с болезнью. Выздоровления Наталье. Соболезную всем родным», — пишет Ivette Alexander.

«Намус…какое Это Слово …как много в нем _ того чего почти не найдешь в Людях. НАМУС..Вечная Память Царство Небесное», — сокрушается Janna Petrosova.

«После фильма «Как дома, как дела?» (1987) режиссер Самвел Гаспаров, человек в своей неизменной кепочке, стал мне почти родным. Он снял фильм про военное детство моей мамы в старом шумном бакинском дворе, так похожем на тбилисский из фильма. Очень жаль. Светлая память», — подчеркивает Irina Avetisyan.

Наталья Вавилова известна также своей ролью в фильме «Розыгрыш». С Гаспаровым она познакомилась во время премьеры «Москва слезам не верит».

Ее муж за свою карьеру снял такие фильмы, как «Забудьте слово смерть», «Хлеб, золото, наган», «Шестой», «Без особого риска» и другие.

Ранее TopNews писал о том, что в Москве высокопоставленный силовик умер от коронавируса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путину доложили о 40 врачах, умерших от коронавируса в Дагестане Путину доложили о 40 врачах, умерших от коронавируса в Дагестане
Главный тренер сборной России по борьбе умер от коронавируса Главный тренер сборной России по борьбе умер от коронавируса
Брат Нонны Мордюковой умер от коронавируса СМИ: младший брат Нонны Мордюковой умер от коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела