Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 мая 2020, 21:41 | Автор: Инна Семина

Эмин Агаларов запел о новой возлюбленной (ФОТО, ВИДЕО)

Эмин о новой возлюбленной
фото:
Таинственной избраннице он даже посвятил новую песню.

В середине мая певец Эмин Агаларов объявил на своем разводе с моделью Аленой Гавриловой, что стало полной неожиданностью для общественности спустя всего два года после свадебного торжества. Ведь видимых публики причин на такой поступок не было, собственно Эмин также не назвал причин своего решения.

Пресса и журналисты тут же стали гадать, кто же является разлучницей супружеской пары. Некоторые даже предложили, что это певица Полина Гагарина, из-за из синхронных разводов. Между тем по слухам, Эмин представит свою новую подругу на фестивале «Жара».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от eminofficial (@eminofficial)


В настоящий момент исполнитель с головой ушел в творчество, и даже представил поклонникам свою новую композицию в Instagram. А строки песни навели на мысль о том, что у него все-таки есть новый роман.

«Ты подняла меня с колен, научила снова улыбаться и не ждала любви взамен, ты рискнула для меня всем», «Теперь нам нечего бояться, мы не падаем, а летим», «А может, новая любовь простит мне прошлые грехи и станет для меня той самой каплей счастья вопреки?»? — говорится в песне.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Напомним, что после громкого заявление о разводе ни сам артист, ни Алена Гаврилова никак не комментируют принятое решение. Более того Эмин поблагодарил жену за совместно прожитые годы, отметив, что хочет сохранить хорошие отношения.

Отметим, что Агаларов уже является многодетным отцом: он воспитывает 3 детей от бывшего брака с Лейлой Алиевой, а также маленькую дочь от Алены Гавриловой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гагарина и Эмин любовники? Полину Гагарину заподозрили в романе с Эмином Агаларовым из-за синхронных разводов
Жена Агаларова впервые прокомментировала развод "Разговор закончен": супруга Эмина Агаларова впервые высказалась о разводе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела