Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 мая 2020, 09:13 | Автор: Нина Бледнова

Эмин Агаларов объявил о расставании с женой в день рождения тещи (ФОТО)

Эмин Агаларов расстался с женой
фото:
Для жены певца, Алены Гавриловой, расставание с ним стало громом среди ясного неба.

Певец Эмин Агаларов разводится с супругой Аленой Гавриловой.

Пара пробыла вместе всего лишь два года, и поклонники искренне любовались их семейным счастьем. Однако оно оказалось недолгим. О разводе музыкант написал на своей странице в Instagram. Он разместил свадебное фото, признавшись Гавриловой в светлых чувствах, однако указал, что не все получилось, как планировалось.

Расставанию не помешала даже дочь артиста и его возлюбленной Афина.

«Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось, как мы планировали… Я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следущий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», — признался артист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от eminofficial (@eminofficial)


Похоже, для супруги Агаларова расставание с ним стало полной неожиданностью. Поклонники завалили ее вопросами, и она ответила в Stories соцсети.

«Дайте мне время прийти в себя… пожалуйста! Мне очень больно и тяжело! спасибо за понимание!», — попросила понимания Гаврилова.

Неприятное известие она получила как раз в день рождения своей мамы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сестра певца Агаларова попала в ДТП Сестра певца Агаларова попала в ДТП
"Моя первая фотка без парика": певец Эмин Агаларов шокировал фанатов лысиной "Моя первая фотка без парика": певец Эмин Агаларов шокировал фанатов лысиной
Спецпрокурор США собрался допросить российского певца Эмина Агаларова по делу о "вмешательстве в выборы" Спецпрокурор США собрался допросить российского певца Эмина Агаларова по делу о "вмешательстве в выборы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела