Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 мая 2020, 15:09 | Автор: Ирина Сокол

Михалков с «Бесогоном» ушел на YouTube после скандала про «чипирование»

Бесогон Михалкова ушел на Ютуб
фото:
Новый выпуск программы режиссера не покажут по телевизору.

Режиссер Никита Михалков объявил, что новый выпуск его авторской программы «Бесогон» не покажут по телевизору — увидеть его можно теперь только на YouTube.

Ранее передачу показывали в эфире «России 24», а также Михалков выкладывал выпуски на YouTube. Однако теперь в пресс-службе режиссера рассказали о том, что после снятия одного из выпусков «Бесогона» с телепоказа, на YouTube выйдет интернет-эпизод под названием «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди».

Премьера запланирована на 22 мая.

В ходе выпуска Михалков планирует поговорить о том, кто и как отреагировал на предыдущий выпуск программы под названием «У кого в кармане государство?».

Как писал TopNews, после снятия с эфира выпуска «У кого в кармане государство», в рамках которого рассказывалось о программе вакцинации американского бизнесмена Билла Гейтса, также был допущен резкий выпад в адрес главы Сбербанка Германа Грефа.

После этого Михалков дал понять, что «Бесогон», судя по всему, уйдет с канала «Россия 24».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"У кого в кармане государство?": снятый с эфира выпуск "Бесогон ТВ" о "чипах Гейтса" стал хитом на Youtube
"Идет слом мозгов, чтобы воспитать животное": выпуск "Бесогон-ТВ" об образовании в РФ шокировал Сеть (ВИДЕО) "Идет слом мозгов, чтобы воспитать животное": выпуск "Бесогон-ТВ" об образовании в РФ шокировал Сеть (ВИДЕО)
Михалков отреагировал на снятие выпуска "Бесогон" с эфира "России 24" Михалков отреагировал на снятие выпуска "Бесогон" с эфира "России 24"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела