Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 апреля 2020, 07:53 | Автор: Иван Рутов

Воля развеселил Дзюбу в Comedy Club шуткой о Кокорине и Мамаеве (ВИДЕО)

Воля развеселил Дзюбу в Comedy Club шуткой о Кокорине и Мамаеве (ВИДЕО)
фото:
Одним из гостей "Карантин Style 2" стал форвард "Зенита" Артем Дзюба.

В связи с карантином по коронавирусом новые выпуски Comedy Club сняты в режиме самоизоляции по конферецсвязи. Павел Воля и Гарик Харламов из дома связываются с известными личностями, интересуясь как проходят их будни.

Одним из гостей "Карантин Style 2" стал форвард "Зенита" Артем Дзюба. В ходе короткого разговора Харламов и Воля много шутили, а футболист много смеялся.

Так, Харламов пошутил, что играющий в FIFA Дзюба выйдет на поле с накаченными пальцами, а Воля жестко прошелся по недавно отбывшим тюремное наказание футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

"Послушайте! А я знаете, что сейчас подумал? Мы на связи-то с футболистом. Представляете, что сейчас с Кокориным и Мамаевым? Они думают: сука, только вышли, а! Только вышли — и опять сидеть!" — пошутил Воля, что изрядно развеселило Дзюбу.

В конце разговора Артем Дзюба обратился к болельщикам.

"Я хотел бы всех призвать быть немножко поответственнее. Побыстрее всем вместе уйти на карантин и соблюдать все необходимые правила: мыть руки, не собираться большим скоплением людей… Если чувствуете себя плохо, лучше сидите дома. А то я недели две назад пошел в кино — чудачка и кашляла, и плевалась, и чего только не делала, разве что не померла. Нужно друг друга уважать и придерживаться определенных правил", — сказал форвард "Зенита".

Как ранее писал Topnews, Гагарина и Бузова устроили пошлый "тройничок" с Волей и Харламовым во время "Карантин Style".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Выглядит мерзко": тощий Воля в обтягивающем платье Утяшевой шокировал фанатов на видео "Выглядит мерзко": тощий Воля в обтягивающем платье Утяшевой шокировал фанатов на видео
"Карантимати": Comedy Club "на удаленке" окончательно скатился в "Аншлаг" (ВИДЕО) "Карантимати": Comedy Club "на удаленке" окончательно скатился в "Аншлаг" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела