Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 марта 2020, 09:07 | Автор: Иван Рутов

"Sexy ревизорро": Лена Летучая возбудила Сеть постельным фото в нижнем белье

"Sexy ревизорро": Лена Летучая возбудила Сеть постельным фото в нижнем белье
фото:
Телеведущая позирует на фотографии в кровати.

Известная телеведущая Лена Летучая опубликовала в Instagram провокационное фото, на котором она позирует в нижнем белье или в купальнике.

В кадре блондинка сидит на краю кровати в белом бикини, поправляя рукой немного растрепанные волосы. При этом на лице знаменитости практически нет следов макияжа.

"Наконец-то выспалась…." — прокомментировала публикацию Летучая, сопроводив публикацию хэштэгом #самоизоляция.

Подписчики выразили восхищение в комментариях под фотографией. По признанию многих им было трудно не любоваться на пышную грудь телеведущей, которую едва скрывал бюстгалтер.

"Ах, какая женщина!", "Фото пропитано нежностью и красотой","Sexy ревизорро летучего надзора", "Очень красива", "Ну нельзя быть на свете красивой такой", "Идеальная", "Восхитительная Елена", — пишут фолловеры.

Отметим, что еще неделю назад Летучая нежилась на пляжах Дубая, радуя поклонников сексуальными снимками в белом купальнике.

Однако начавшаяся эпидемия коронавируса заставила знаменитость спешно покинуть Арабские Эмираты и вернуться в Москву.

Как показло время, Елена сделала это абсолютно вовремя — буквально несколько дней назад ОАЭ закрыло свои границы для иностранцев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Шикарная ведьма": Елена Летучая с метлой и огромным декольте прошлась по подиуму (ВИДЕО) "Шикарная ведьма": Елена Летучая с метлой и огромным декольте прошлась по подиуму (ВИДЕО)
Лена Летучая объяснила, почему покидает "Летучий отряд" на Первом канале Лена Летучая объяснила, почему покидает "Летучий отряд" на Первом канале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела