Происшествия
Шоу-бизнес
25 января 2018, 11:53 | Автор: Иван Рутов

Лена Летучая объяснила, почему покидает "Летучий отряд" на Первом канале

Лена Летучая объяснила, почему покидает "Летучий отряд" на Первом канале
фото:
Известная телеведущая рассказала о сложившейся ситуации в соцсетях.

Известная телеведущая Елена Летучая вынужденно приостановила свою работу на "Первом канале", о чем рассказала подписчикам своего Instagram. По словам звезды, ей пришлось принять непростое решение из-за серьезных проблем со здоровьем.

"Многие спрашивают, почему программа «Летучий отряд» в Новом году не выходит на Первом канале, почему в последних выпусках появились другие лица и корреспонденты, а я все больше в студии. Вынуждена сообщить, что я больше не могу летать так часто, как этого требует проект", — написала блондинка.

Лена Летучая считает нечестным вести программу просто находясь в студии и не видя всех проблем.

По словам знаменитости, ее самочувствие ухудшилось в начале декабря, и проведенные обследования подтвердили диагноз — нестабильная стенокардия, в связи с чем врачи категорически запретили Летучей совершать частые перелеты, а для съемок "Летучего отряда" ей требовалось совершать 2-3 рейса в неделю.

"Первый канал", в свою очередь, пообещал подыскать Елеге более спокойную работу.

"Будем надеяться, только временно. Елене Летучей желаем здоровья и вместе с ней обязательно придумаем тот формат, в котором ее талант и опыт найдут себе наилучшее применение", — цитирует "Газета.ru" представителей главного канала страны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Летучая запускает новое шоу на Первом канале Елена Летучая запускает новое шоу на Первом канале
"Я тебе сейчас такую репутацию сделаю!": Лена Летучая со скандалом уволила стилиста (АУДИО) "Я тебе сейчас такую репутацию сделаю!": Лена Летучая со скандалом уволила стилиста (АУДИО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела