Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 марта 2020, 08:30 | Автор: Иван Рутов

"По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом (ВИДЕО)

"По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом (ВИДЕО)
фото:
Скандально известная балерина показала ресторанную вечеринку с сухим льдом, вызвав новую волну негодования у подписчиков.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками в Instagram видеороликом с праздничной вечеринки, которая прошла в одном из столичных ресторанов.

В ролике балерина засветила своего загадочного жениха, за которого в ближайщшее будущее якобы собирается замуж.

"Когда рядом плечо", — написала восторженная подарком от любиого балерина.

Фишкой праздника без повода стал сухой лед при подаче блюда, которые окутывают яства красиво скользя с блюд на стол и далее. И только спустя некоторое время «из тумана» постепенно стал появляется заказ. Это действо привело в восторг балерину, которая как раз и снимала видеоролик, признаваясь в любви, вероятно, своему таинственному возлюбленному.

"Ты самый лучший, самый любимый мой человек на Земле!", — заявила Волочкова своему ухажеру.

Пока Волочкова веселилась, ее подписчики после просмотра тут же вспомнили недавнюю трагедию в сауне, где погибли люди, которые решили бросить сухой лед в бассейн.

По их мнению, со стороны Волочковой было как минимум нетактично выставлять напоказ это видео. 

"Тут недавно тоже на одной вечеринке так развлекались", "На фоне последних событий выставлять такие кадры мерзко", "Напилась-веди себя прилично. Опять этот сухой лёд и на фоне песни это блеяние балерыны про то как она счастлива и любима. Это такая же правда как и эта наигранная радость", "Неужели её "друзья" не понимают, что девушке нужна срочно помощь психиатра", "Выложить это, после такого скандала Ещё и комменты открыла сразу, по срачу соскучилась", "Какой пьяный голос. Стыдно за теги Балет русский", "И комменты открыла именно здесь. Хайп ловит. Противно", "Завтра, будет вещать народу:"Я такая счастливая!" Как хорошо,что дочь приняла верное решение,уйти от этого цирка, в другую , более интересную жизнь)))", — пишут фолловеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Даже среди мужиков такого не видел»: голую Волочкову попарил банщик Виктор (ФОТО) «Даже среди мужиков такого не видел»: голую Волочкову попарил банщик Виктор (ФОТО)
"Довыпендривалась": Волочкова поскользнулась на платье и рухнула на пол перед камерой (ВИДЕО) "Довыпендривалась": Волочкова поскользнулась на платье и рухнула на пол перед камерой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела