Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 марта 2020, 06:33 | Автор: Иван Рутов

"Не боевичок": Рудковская раскритиковала песню Little Big для «Евровидения»

"Не боевичок": Рудковская раскритиковала песню Little Big для «Евровидения»
фото:
Музыкальный продюсер заявила, что композиции не хватает хитовости.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая после поездки во Францию сама отправила себя на карантин, на досуге оценила песню Little Big для «Евровидения-2020». Рудковская заявила, что ожидала большего, сообщает ТАСС. По ее мнению, песне Uno не хватает «хитовости».

«Мне казалось, что мы должны были услышать какой-то большой „боевичок“», — полагает Рудковская.

Однако она уверена, что сам выбор коллектива крайне удачен, и россиян ждет успех на международном конкурсе. Рудковская оценила и то, что композииця исполняется не на русском языке, добавив, что петь на нем — неуважение к формату песенного конкурса, поскольку он международный.

«Если ты хочешь донести какую-то мысль до слушателей, они должны понимать, о чем ты поешь», — пояснила она.

Как ранее писал Topnews, накануне Little Big представила песню для «Евровидения» в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. В эфире был показан новый клип коллектива на песню Uno, но сами участники в студию не пришли.

Ранее Рудковская назвала Little Big лучшим возможным выбором среди российских артистов.

«Я считаю, что Little Big — это та группа, которая может поднять на уши Европу. Это шикарнейший выбор. Я уверена, что они всех порвут! Большой респект Первому каналу», — заявила она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сглазили меня": Рудковская попала на карантин из-за коронавируса "Сглазили меня": Рудковская попала на карантин из-за коронавируса
В эфире "Вечернего Урганта" состоялась премьера клипа Little big "Uno" для "Евровидения 2020" (ВИДЕО) В эфире "Вечернего Урганта" состоялась премьера клипа Little big "Uno" для "Евровидения 2020" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела