Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 марта 2020, 21:11 | Автор: Иван Рутов

В эфире "Вечернего Урганта" состоялась премьера клипа Little big "Uno" для "Евровидения 2020" (ВИДЕО)

В эфире "Вечернего Урганта" состоялась премьера клипа Little big "Uno" для "Евровидения 2020" (ВИДЕО)
фото:
Пользователи Сети разнесли клип в пух и прах.

Уже давно не секрет, что группа Little Big представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2020 году, который пройдет в Нидерландах. 

Согласно правилам конкурса, песню на "Евровидение" нужно представить до 9 марта. Отрывок неизвестного ранее трека под названием Uno был опубликован 3 марта на YouTube пользователя под ником Sema. Однако официальная премьера трека и клипа на него состоялась, как ранее сообщал лидера коллектива Илья Прусикин в интервью на радиостанции NRJ, 12 марта в "Вечернем Урганте" на Первом канале.

"Вот то, чего все так долго ждали и то, чего ждет с таким нетерпением Европа. Это премьера клипа на песню Little Big, с которой группа поедет на "Евровидение"", — так объявил премьеру Иван Ургант.

Однако в Сети лишь не многие хорошо отозвались о песне. Большинство, как и ранее высказывали лишь слова критики.

"Я ожидал гораздо большего(( Как они в этой композиции смогут зажечь да ещё и вживую?(", "Блин, совсем не постарались..", "это не бомба, но это однозначно лучше, чем те, кто уезжали в европу ранее", "По сравнению с их музыкой эта песня (да ещё и на евро видение) звучит очень сыро и надоедает", "Интересно а как они исчезнут на выступлении", "Я в шоке если честно…", "В ПРИПЕВЕ ПЛАГИАТ!!! На песню "Drenchill ft Indiiana — Freed from Desire" My love has got no money, he's got his strong beliefs…", — пишут пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Провальчик ждет": Сеть разнесла песню Little Big для "Евровидения" (ВИДЕО) "Провальчик ждет": Сеть разнесла песню Little Big для "Евровидения" (ВИДЕО)
Опубликован фрагмент возможного трека Little Big для "Евровидения" Опубликован фрагмент возможного трека Little Big для "Евровидения"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела