Происшествия
Шоу-бизнес
10 марта 2020, 06:23 | Автор: Иван Рутов

"Сглазили меня": Рудковская попала на карантин из-за коронавируса

"Сглазили меня": Рудковская попала на карантин из-за коронавируса
фото:
Продюсер вернулась из зараженной коронавирусом Франции.

Недавно вернувшаяся из Франции российский продюсер Яна Рудковская заявили в соцсетях, что вынужденно "ушла на карантин"по коронавирусу. Знаменитость написала, что «театр ее жизни» опустил «карантинный занавес» на 14 дней.

На своей странице в Instagram Рудковская опубликовала видео, где запечатлен ее завтрак. В комментариях к посту она заявила, что карантин, пусть и не вовремя, не обошел стороной и ее. Рудковская считает, что это ее "расплата за неделю моды в Париже". На фото она позирует уже в украшенной цветами маской.

«Чую, сглазили меня с моей маской с камелиями», — пошутила ведущая реалити.

«Сейчас еще вынуждена перенести празднование своего юбилея, к которому мы полгода готовились, с 11 на 24 марта. И перенесем еще и долгожданный отпуск на Мальдивы!», — написала Яна.

Продюсер заявила, что решение далось ей непросто, поскольку все уже «заряжено» на праздник.  Рудковская хочет, чтобы гости чувствовали себя комфортно, поэтому атмосфера карантина им не подойдет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Девчата наверное от него без ума?!": Рудковская впервые показала своего сына от первого брака (ФОТО) "Девчата наверное от него без ума?!": Рудковская впервые показала своего сына от первого брака (ФОТО)
"Скоммуниздил и в кусты": Рудковская обрушилась с обвинениями на Авербуха "Скоммуниздил и в кусты": Рудковская обрушилась с обвинениями на Авербуха
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела