Происшествия
Шоу-бизнес
12 марта 2020, 08:41 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Самойлова требует развода с Джиганом и лишения его родительских прав из-за побоев

СМИ: Самойлова требует развода с Джиганом и лишения его родительских прав из-за побоев
фото:
По некоторым данным, рэпер находится в настоящее время в американском рехабе для наркоманов.

Пользователи Сети активно обсуждают ситуацию в семье рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой.

По некоторым данным, модель намеревается лишить своего супруга родительских прав и развестись с ним из-за наркомании рэпера и насилия в семье.

Как сообщал Peopletalk, сейчас Джиган находится в рехабе. Он попал туда после того, как стал бить свою жену, которая заявила на "мужа-боксера" в полицию.

По последним данным, Джиган действительно нападал на Оксану Самойлову. Теперь она хочет с ним развестись после 8 лет замужества. О том, как сильно пострадала 31-летняя девушка  — ничего не сообщается.

По слухам, после неадекватного поведения Джигана Оксана хочет лишить его родительских прав.

К слову, всего несколько недель назад рэпер снова стал отцом — Оксана Самойлова подарила ему сына. При этом в последнее время артист странно себя вел, что было списано поклонниками на бурное отмечание рождения долгожданного наследника после появления на свет трех дочерей.

Позднее выяснилось, что стоимость лечения в преватном американском рехабе Palm Beach Shores Rehab, где сейчас "отдыхает" Джиган, составляет около 80 тысяч долларов в месяц. 

За эти деньги постояльцы получают индивидуальное лечение, круглосуточную поддержку психологов, трехразовое питание и духовные практики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Сами в шоке": Джиган и Самойлова объявили о четвертой беременности "Сами в шоке": Джиган и Самойлова объявили о четвертой беременности
СМИ: Самойлова разводится с рэпером Джиганом СМИ: Самойлова разводится с рэпером Джиганом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела