Спорт
21 января 2020, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Кокорин продолжит карьеру в "Сочи"

Кокорин продолжит карьеру в "Сочи"
фото:
Отсидевшего срок футболиста приютили черноморцы.

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин продолжит карьеру в "Сочи" на правах аренды. Об этом сообщается в официальном аккаунте черноморского футбольного клуба в Twitter.

"Александр Кокорин на правах аренды будет выступать за «Сочи» до конца сезона РПЛ 2019/20", — говорится в собщении клуба. Уточняется, что срок аренды 28-летнего игрока рассчитан до конца нынешнего сезона."

"Мы договорились об аренде Кокорина. Сейчас не могу точно сказать, когда игрок прибудет в расположение команды, постараемся, чтобы он приехал уже на второй сбор, — цитирует генерального директора «Сочи» Дмитрия Рубашко "Спорт-экспресс"

Напомним, что 8 октября 2018 года Александр Кокорин вместе с коллегой — футболистом Михаилом Мамаевым стал участником двух конфликтов в центре Москвы. Суд приговорил его к заключению в исправительной колонии, но уже 17 сентября футболист вышел на свободу.

Карьера футболиста в "Зените" не продолжилась, хотя договор с ним был подписан до конца сезона. На поданное заявление на дозаявку форварда на сезон клуб получил отказ от РФС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Он вернулся!": тренер "Зенита-2" выложил в Сеть первое после тюрьмы фото Кокорина на тренировке "Он вернулся!": тренер "Зенита-2" выложил в Сеть первое после тюрьмы фото Кокорина на тренировке
Скончался адвокат Александра Кокорина Скончался адвокат Александра Кокорина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела