Происшествия
21 января 2020, 06:27 | Автор: Иван Рутов

В Сочи мужчина изнасиловал в автобусе 10-летнюю девочку

В Сочи мужчина изнасиловал в автобусе 10-летнюю девочку
фото:
Инцидент произошел на Рождество, 7 января.

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю сообщило о шокирующем инцидента в Сочи. Во время новогодних каникул 59-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку в автобусе после чего скрылся с места происшествия.

Ведомство уточняет, что инцидент произошел в Адлерском районе города в Рождество. А портал «Кубань 24» выяснил, что родители ребенка обратились в правоохранительные органы.

Подозреваемый был задержан, а затем арестован. На данный момент мужчине предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

"В отношении злоумышленника заведено дело по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается расследование обстоятельств", — говорится в сообщении СКР.

Напомним, что ранее СМИ сообщали, что в октябре прошлого года в Ямало-Ненецком автономном округе был задержан 62-летний владелец магазина, угощавшего школьниц конфетами. Сладости мужчина сопровождал развратными действиями. Как заявляло следствие, вследствие изнасилования у одной из девочек произошло психическое расстройство личности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На окраине Петербурга похитили и изнасиловали 13-летнюю девочку На окраине Петербурга похитили и изнасиловали 13-летнюю девочку
В Омской области бывший зэк изнасиловал дочь на глазах у отца В Омской области бывший зэк изнасиловал дочь на глазах у отца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела