Происшествия
13 декабря 2019, 07:25 | Автор: Иван Рутов

На окраине Петербурга похитили и изнасиловали 13-летнюю девочку

На окраине Петербурга похитили и изнасиловали 13-летнюю девочку
фото:
Насильник бросил ребенка на автодороге и сбежал.

Полиция Санкт-Петербурга сообщила о том, что Неизвестный похитил тринадцатилетнюю девочку, а затем сексуально надругался над ней в парке. Заявление подала мать подростка 11 декабря.

По ее словам, примерно в 9.20 на улице Тамбасова мужчина силой затащил ее дочку, которая шла в школу, в автомобиль серебристого цвета, предварительно зажав ребенку рот. Затем злоумышленник заставил девочку молчать, угрожая что «будет хуже» и увез девочку в парковую зону рядом с Петергофом. Там он изнасиловал школьницу, а потом высадил ее неподалеку от населенного пункта Кипень, на 26-м километре автодороги «Нарва», и скрылся.

Сейчас правоохранительные органы ведут оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поимку злоумышленника. Согласно описаниям ребенка, насильнику на вид было сорок лет, худощавый. У него была европейская внешность и смуглое лицо. Одет мужчина был в черную шапку и ботинки, а также куртку темного оттенка.

Полиция изучает видео с уличных камер наблюдения, преступник будет объявлен в розыск.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Забайкалье трое подростков ворвались в дом - убили хозяина и изнасиловали кочергой его жену В Забайкалье трое подростков ворвались в дом - убили хозяина и изнасиловали кочергой его жену
Ростовских школьниц изнасиловали на чаепитии с блинами Ростовских школьниц изнасиловали на чаепитии с блинами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела