Происшествия
Шоу-бизнес
27 декабря 2019, 06:57 | Автор: Иван Рутов

СМИ: вслед за Михалковой «Уральские пельмени» покинул Мясников

СМИ: вслед за Михалковой «Уральские пельмени» покинул Мясников
фото:
Стало известно о причинах ухода звезды "Уральских пельменей" Вячеслава Мясникова из коллектива.

Накануне стало известно об увольнении известного участника шоу «Уральские пельмени» Вячеслава Мясникова из коллектива.

По слухам, причиной таких резких перемен стал конфликт артиста с продюсером телеканала СТС Вячеславом Муруговым. В разговоре с Ura.ru сам Мясников не смог ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

По информации «Влад тайм», с целью повышения рейтинга канала СТС Муругов якобы потребовал от Мясникова петь более пошлые песни, но на протяжении некоторого времени юморист отказывался подчиняться, в результате чего остался за бортом канала СТС. При этом на его место и роль метит бывший игрок команды КВН «Парапапарам» Иван Абрамов.

«Мне Вячеслав [Муругов] об этом ничего не говорил, поэтому я не знаю. И я не знаю, есть конфликт на самом деле или нет, поэтому я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию», — сказал Мясников, добавив, что лучше об этом сможет рассказать его помощник.

Однако пока ни помощник Вячеслава Мясникова, ни Вячеслав Муругов не прокомментировали эти сведения.

Отметим, что сам Мясников сейчас активно продвигает на Youtube свои песни, к которым делает полноценные видеоклипы. А недавно увлекся съемками в кино, выступив продюсером и сорежиссером.

Друзья мои, объвляю конкурс!!!!, снимайте свои видео пародии, свои любые варианты на песню, ДЕВЯНОСТЫЕ!!!!! клип есть на ютуб, и размещайте у себя на странице под хештегом #давайопятьвернемсявдевяностые, либо просто #вячеславмясников Победителя назову через месяц, подпишусь на его инста!!!! и подарю ему 2 билета на концерт, в его городе, или в ближайшем!!!! Вперед!!! #вячеславмясников #мясников #давайопятьвернемсявдевяностые

Публикация от Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s)

Напомним, ранее «Уральские пельмени» официально покинула еще одна из главных звезд шоу  — актриса Юлия Михалкова. Актриса окончательно перехала в Москву и уже устроилась на новое место работы — ведущей детского КВН на телеканале СТС. Позже в «УП» подтвердили, что не продлили с Михалковой контракт на новый год.

«У Юлии, как мне кажется, наступила стадия, где в приоритете не юмор, а внешность. Она больше думает, как волосы лежат, как ногти блестят», — прокомментировал уход Михалковой один из новых участников шоу Роман Постовалов.

Кроме того, другой участник «Пельменей» Дмитрий Брекоткин негативно оценил и участие Михалковой в недавней пресс-конференции премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Ранее TopNews писал о том, что номер «Уральских пельменей» про увольнение врачей в Нижнем Тагиле стал хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мясников и Рожков насмешили сценкой про ревнивую жену Мясников и Рожков насмешили сценкой про ревнивую жену
Доктор Мясников назвал самый опасный тип ожирения  Доктор Мясников назвал самый опасный тип ожирения 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела