Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
26 декабря 2019, 13:57 | Автор: Иван Рутов

Лена Миро раскритиковала разведенную Пелагею

Лена Миро раскритиковала разведенную Пелагею
фото:
Скандальная блогерша прокомментировала скандальное заявление певицы о расставании с супругом.

Популярная певица Пелагея шокировала своих поклонников откровенным заявлением о том, что она разводится с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным.

«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки… О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась…» — подтвердила Пелагея давно ходившие в Сети слухи о расставании с супругом.

Ситуация в личной жизни исполнительницы не осталась без внимания скандальной блогерши Лены Миро, которая тут же написала пост в ЖЖ о том, как «всеми опущенная певица спуталась ногами с Телегиным, когда тот был ещё женат на только что родившей бабе…».

По мнению публицистки, Пелагея давно продумала свои ходы.

«Пелагея влезла в отношения с туповатым спортсменом, моментально залетела, развела и женила Телегина на себе…»- пишет Миро, отмечая, что певица на семь лет старше своего супруга.

Она уверена, что в отношениях не было любви, поэтому они быстро закончились. В свою очередь, Миро называет Пелагею плохим человеком.

«Что интересно, самой Пелагеюшке и в голову не зайдут мысли, что она просчитанная и подлая дрянь. Сама себя убеждает — любовь! На деле же, нет никакой любви и не было. Было свинство, мерзость и гадость, когда самка просто-напросто хотела себе родить. Лично себе. Своего ребёночка…» — возмущается блогерша.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Наша история закончилась": Пелагея подтвердила развод с Телегиным, который уже вышел в свет с новой пассией "Наша история закончилась": Пелагея подтвердила развод с Телегиным, который уже вышел в свет с новой пассией
"Прости нас, Леша": Пелагея раскрыла подробности трагической смерти звезды "Голоса" "Прости нас, Леша": Пелагея раскрыла подробности трагической смерти звезды "Голоса"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела