Происшествия
Шоу-бизнес
26 декабря 2019, 11:20 | Автор: Иван Рутов

"Наша история закончилась": Пелагея подтвердила развод с Телегиным, который уже вышел в свет с новой пассией

"Наша история закончилась": Пелагея подтвердила развод с Телегиным, который уже вышел в свет с новой пассией
фото:
В Сети опубликовали фото хоккеиста с предполагаемой любовницей.

Недавно в Сети появились слухи о том, что хоккеист Иван Телегин расстался со своей женой, певицей Пелагеей.

О том, что в отношениях пары произошел разлад, уже давно поговаривают фанаты, ссылаясь на удаление совместных снимков в аккаунтах певицы и спортсмена. При этом неожиданно Телегин опубликовал пост, который подписал как "Воссоединение", но затем удалил его. При этом пока знаменитости сохранили взаимную подписку на страницы друг друга.

Накануне в Интернете появился снимок, на котором запечатлено как Телегин сидит на каком-то мероприятии в компании незнакомой девушки. Многие фанаты обратили внимание, что незнакомка внешне похожа на Пелагею, но не является ей.

Пользователи предположили, что незнакомка является любовницей хоккеиста и возможной разлучницей семьи.

Позднее в Instagram Пелагеи появился пост, в котором она подтвердила расставание с Телегиным.

"Друзья, так как по сети пошли вбросы, о том что «кто-то что-то видел» и т. д. по просьбе Поли делаем ЗДЕСЬ для вас заявление: «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки… О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась", — сказано в сообщении.

При этом артистка выразила надежду на то, что им удастся сохранить уважение друг к другу и быть хорошими родителями для дочери Таисии.

"Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и …жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем — добра", — говорится в публикации.

Напомним, что Иван Телегин и Пелагея поженились в 2017 году. До этого хоккеист встречался с девушкой по имени Евгения, которая родила ему сына. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось фото разлучницы Пелагеи с мужем В Сети появилось фото разлучницы Пелагеи с мужем
Титул «Миссис Россия — 2018» завоевала Анна Телегина из Твери (ФОТО) Титул «Миссис Россия — 2018» завоевала Анна Телегина из Твери (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела