Происшествия
Шоу-бизнес
25 декабря 2019, 08:17 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось фото разлучницы Пелагеи с мужем

В Сети появилось фото разлучницы Пелагеи с мужем
фото:
Певицу Пелагею и ее супруга хоккеиста Ивана Телегина подозревают в разрыве отношений.

Хоккеиста Ивана Телегина и певицу Пелагею фанаты заподозрили в разводе. По их мнению на это указывает тот факт, что пару давно не видели вместе, к тому же оба удалили все совместные снимки из Instagram, перестали носить обручальные кольца и ведут обособленный образ жизни.

По информации инсайдеров такая ситуация в семье продолжается как минимум с лета нынешнего года. Как уверяет источник, хоккеист находит радость в обществе другой женщины, с которой «тусит по отелям».

По словам анонима якобы недавно хоккеист выкладывал снимок с артисткой, который подписал как  «Воссоединение». Однако потом по какой-то причине удалил.

В опубликованной анонимами переписке утверждается, что кадр появился «через неделю после той телки».

При этом, несмотря на попытки пары скрываться от посторонних глаз, это им явно не слишком удается. Влюбленные «палятся», выкладывая идентичные Stories с незначительной разницей во времени.

«Не помогли вшитые титьки и вставные зубы мужика удержать», — злословят в Сети.

Инсайдер также показал снимки вероятной новой возлюбленной Ивана Телегина.

Между тем, многих поклонников Пелагеи не удивил подобный разрыв в отношениях пары, поскольку, как известно, история часто возвращается бумерангом.

Напомним, в свое время певицу обвинили в том, что она увела Ивана Телегина у другой женщины. И вот теперь, артистку, судя по всему, настигло возмездие.

Сам спортсмен и певица личную жизнь не комментируют.

Иван Телегин и Пелагея поженились в 2016 году, при этом хоккеист за несколько месяцев до регистрации брака стал отцом ребенка другой женщины. В январе 2017-го года Пелагея родила их общую дочь Таисию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"На себя не похожа": растолстевшая Пелагея с новыми зубами неприятно удивила поклонников "На себя не похожа": растолстевшая Пелагея с новыми зубами неприятно удивила поклонников
Видео танцующей в сауне полуголой Пелагеи появилось в Сети Видео танцующей в сауне полуголой Пелагеи появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела