Происшествия
Шоу-бизнес
14 декабря 2019, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Неприличное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" в кабинете депутата всплыло в Сети

Неприличное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" в кабинете депутата всплыло в Сети
фото:
В кадре Юлия Михалкова совершает интимные телодвижения, закинув ноги на стол.

Не так давно теперь уже бывшая участница популярной команды "Уральские пельмени" Юлия Михалкова приняла участие в пресс-конференции премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

В ходе беседы представительница канала СТС поинтересовалась у политика, "планирует ли государство на понятном и простом языке рассказывать людям, молодежи в Ютюбе, Тик токе, Инстаграме о положительных результатах национальных проектов".

После произошедшего в адрес Михалковой посыпались упреки от поклонников из-за ее вопроса, из-за чего артистке пришлось оправдываться за свои слова и даже само участие в пресс-конференции.

Впрочем позже актриса как ни в чем не бывало пояснила своим подписчикам, которые еще совсем недавно травили ее за поход к Медведеву, почему она отдала предпочтение платью синего цвета для участия в пресс-конференции премьер-министра.

«А все-таки мне идет синий цвет. Интуитивно я чувствовала, что синий — мое! Завела в гардеробе изумительное, строгое платье цвета ультрамарин. Смотрю на себя со стороны: довольна! С таким цветом, как говорят, и в пир, и в мир, и в добрые люди», — написала Михалкова у себя в Instagram.

По ее словам друзья неоднократно отговаривали ее от покупки синих нарядов, так как этот цвет совершенно не соответствует ее «теплой и цветущей» натуре.

На этом фоне в Сети всплыло видео, снятое несколько лет назад, предположительно, в зале заседаний Екатеринбургской городской думы. По другим данным, кадры были сделаны в кабинете одного из депутатов того же Екатеринбурга. На видео Михалкова смеется, закинув ноги на стол и совершает телодвижения с микрофоном, похожие на мастурбацию.

Точные комментарии о том, когда именно был снят ролик не последовало. Михалкова также еще не прокомментировала эти неприличные кадры.

Отметим, что ранее СМИ сообщали, что в день съемок прямой линии с Медведевым актрису застукали с высокопоставленным чиновником в непринужденной, явно выходящей за рамки дружбы обстановке. Как уверяли очевидцы, новый ухажер актрисы "держал руку ниже талии и было видно, что между ними роман". 

Как писал Topnews, "изменщицу" Михалкову разоблачили на видео "Уральских пельменей".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Выдвинула свои условия": Брекоткин назвал истинные причины ухода Михалковой из "Уральских пельменей" "Выдвинула свои условия": Брекоткин назвал истинные причины ухода Михалковой из "Уральских пельменей"
Юлия Михалкова впервые раскрыла, куда ушла из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова впервые раскрыла, куда ушла из "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела